Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Инопланетяне будут скучать

12.07.2020
Инопланетяне будут скучать
Над третьим сезоном фантастической драмы канала The CW о городе, полном пришельцев, правительственных заговоров и тайн, будет трудиться команда возглавляемым новым рулевым. Шоураннер и создатель идеи ребута " Города пришельцев " Карина Адли Маккензи сообщила, что приняла непростое решение покинуть проект.



" на текущей неделе Я приняла решение отказаться от участия в будущем создании " Розуэлла, Нью-Мексико ". Само собой, решение далось мне нелегко, Но из-за принципиальных разногласий Я передаю шоу в другие надежные руки. Я весьма горжусь тем, что нам получилось сделать за эти два года, - сериалом, который не боится задавать важные вопросы и стремится делать мир лучше ", - заявила Маккензи в собственном твиттере.



Сценарист подчеркивает, что ее уход не имеет никакого отношения к команде: " Я весьма люблю наш актерский состав, сценаристов и всю команду, с которой мы работали Над сериалом. Но это бизнес, и есть определенные вещи, с которыми Я не в силах согласиться ".



Согласно информации из разных новостных ресурсов, между Маккензи и фирмой Warner Bros. TV разногласия наметились уже давно.



Источник: TVLine

  • Инопланетяне будут скучать
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Четыре Рождества
    Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
    Враг государства N1
    Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
    День, когда Земля остановилась
    Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
    ТОП 10: Фантастика
    Спящие псы
    голосов: 1
    Щупальца
    голосов: 1
    Заказ
    голосов: 1
    Контакт
    голосов: 1
    Как Майк
    голосов: 1
    Copyright © RIN 2004-.