Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Никаких больше вечеринок

04.06.2020
Никаких больше вечеринок
Приморские города - Это особый мир со своими законодательными актами. Тут всегда много приезжих, жаждущих отвязного отдыха И ни к чему не обязывающих знакомств. Дешевый алкоголь льется рекой, а местные жители стараются, покуда сезон в разгаре, заработать побольше, предлагая весь ассортимент услуг И предметов. Так же И незаконные. Новый телесериал канала Starz, уголовная драма " Кайфтаун ", раскроет вам все тайны одного из подобных городков И покажет всю подноготную курортного веселья. Вы увидите, Как ломаются судьбы И обрываются жизни тех, кого закрутило в вихре бесконечных развлечений, узнаете, кто подливает яда в огонь всеобщего кутежа И Как непросто приходится представителям правоохранительных органов, которые пытаются удержать этот беспокойный И неуправляемый мир хоть в каких-То рамках. В общем, Если по известным причинам ваш отпуск за рубежом В текущем году накрылся, " Кайфтаун " несомненно поможет справиться с грустью И тоской по этому вопросу.



Действие драмы разворачивается в Провинстауне, маленьком оазисе пьяного угара И разврата, находящемся на кончике мыса Кейп-Код. Сюда приезжают оттянуться многочисленные Уполномоченные секс-меньшинств, а местные жители не скупятся на гостеприимство, ведь путешественники - их главный источник дохода. Главная героиня, Джеки ( Моника Реймунд ), трудится в рыбнадзоре, а на досуге И сама не прочь оттянуться, закинувшись Всем подряд. После очередной бурной ночи она обнаруживает выброшенное на берег тело молодой девушки со следами насильственной гибели. Потом Джеки, находясь под кайфом, попадает в аварию И отправляется на рехаб. В То же время местные копы начинают разбирательство, Но быстро заходят в тупик. Всем Ясно, что убийство связано с наркотрафиком, Но обнаружить из-за круговой поруки хоть какие-То концы оказывается почти нереально. Стриптизерши, рыбаки, бармены - почти у каждого жителя Провинстауна есть связи с накромафией, И никто не желает оказаться на месте убитой, по этой причине все молчат. Но неугомонной Джеки не предоставляет покоя одна идея, И, может быть, именно ей предполагается стать основной помощницей полиции в этом деле. Если только она сумеет совладать со своими алкогольными демонами И сама не угодит в лапы наркодилеров...



Автором идеи сериала является Ребекка Перри Каттер, в виде продюсера работавшая над " Готэмом ". Ее Главная задумка заключается в том, чтобы представить суровый мир наркотрафика И вечеринок " глазами женщины с яйцами И хорошо подвешенным языком ", этакого аналога персонажа, которого часто описывают Как " тафгай ". История Джеки во многом вдохновлена жизнью самой Ребекки, которая имела зависимость от опиатов, Но пришла к трезвости, а в юности обожала мрачные детективные сюжеты Денниса Лихейна. Главная героиня сериала пытается этим самостоятельным расследованием заполнить дыру в своей душе, которая неизменно появляется И разрастается до чудовищных размеров у всех, кто пытается завязать. Параллельно ей надо будет справляться с травмами предшествующего И ежедневно побеждать невыносимое стремление напиться, обдолбаться И удариться в промискуитет. Образно говоря, расследуя настоящее убийство, Джеки в То же наиболее подходящее время расследует отложенное убийство самой себя, коим, по настоящему, И является наркомания. На обоих фронтах ей надо будет нелегко, И оба пути имеют возможность завести Ее в могилу.



в команду авторов шоу вошли номинанты на " Эмми " Гари Леннон И Райан Фарли ( " Озарк " ), а Также Кортни Норрис ( " Флэш ", " Легенды завтрашнего дня " ) И Джордан Харпер ( " Готэм " ). Среди постановщиков значатся Рэйчел Моррисон (первая женщина, номинированная на " Оскар " за лучшую операторскую работу), Эгил Эгилссон ( " Люцифер ", " Поворот ", " за гранью " ) И Майкл Оффер ( " Родина " ), а продюсировал проект сам Джерри Брукхаймер. Вместе они постарались сделать так, чтобы эффект от просмотра " Кайфтауна " можно было сравнить с уколом адреналина: все весьма красиво И живописно, Но одновременно страшно И вынуждает сердце трудиться на повышенных оборотах.



Моника Реймунд, которую наши пользователи имеют возможность помнить по сериалу " Обмани меня " говорит, что ей досталась весьма сложная, многослойная, " грязная " роль. Джеки не думает наперед, она сложная И импульсивная девушка, которая не боится в экстремальных ситуациях драться И стрелять. За словом в карман она не лезет, даже Если перед ней стоит двухметровый бугай с пушками в обеих руках. И когда подобного персонажа ставят в правила борьбы с зависимостью, получается интересный эффект бомбы замедленного действия, непредсказуемой И весьма опасной. Главную мужскую роль в телевизионном сериале исполняет Джеймс Бэдж Дэйл ( " Отступники " ), которому весьма к лицу оказался образ копа, не гнушающегося сомнительными методами, Если повествование ведется о достижении основной цели - раскрытии убийства того, кого он дал обещание защищать. Равным образом в актерский состав " Кайфтауна " вошли Райли Воулкел ( " Первородные " ), Аткинс Эстимонд ( " Стартап " ), Амори Ноласко ( " Побег " ) И Майк Пневски.



Как И большинство другие проекты канала Starz, " Кайфтаун " показывает все стороны жизни без прикрас И цензуры: диалоги Героев, будь То белые богатые гости города или обслуживающий их интернациональный персонал, экспрессивны И щедро украшены ненормативной лексикой, сцены секса показаны кратко, Но сочно, а насильственные действия поражает своей натуралистичностью. Но формат тут не является средством инсенуации, И на первом плане все же предстает запутанная История, разбираться в которой будут запутавшиеся в своей жизни персонажи. Это телесериал, по которому сразу можно сказать, что даже Если кто-То из полюбившихся вам Героев доживет до финала, хэппи-энд заслужат не все.



Отдельно обратим внимание яркий фон шоу: незаконная ловля крабов, опиоидная эпидемия в США, индустрия развлечений. То, Как части этого эпичного целого один другого поддерживают И между ними зависят, дает плодородную почву для появления на экране Героев, которых сложно раскусить с первого раза. Героев с пугающим прошлым, трудным настоящим И мутным будущим. По признанию критиков, " Кайфтаун ", может быть, И не получит в ближайшем сезоне никаких главных наград, в 1-ю очередь из-за сильнейшей соперничества, Но он несомненно их заслуживает, Как заслуживает И внимания зрителей, чьи дофаминовые рецепторы за время карантина истосковались по качественной стимуляции.

  • Никаких больше вечеринок
  • Никаких больше вечеринок
  • Никаких больше вечеринок
  • Никаких больше вечеринок
  • Никаких больше вечеринок
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Запрещенный прием
Бывшему клипмейкеру Заку Снайдеру больше не нужно ничего доказывать: свое имя он вписал в историю дважды. Сначала - ремейком...
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Плевое дело разглядеть в 'Битве за Лос-Анджелес' военно-морскую агитку и сочно издеваться над равнением на флаг и духоподъемными...
Девять
До выхода в прокат новый мюзикл Роба Маршалла фигурировал в киноманской тусовке как потенциальный пример фильма, о котором...
ТОП 10: Музыка
Это мы
голосов:
Вне закона
голосов:
Лакме
голосов:
Шаг вперед 4
голосов:
Metallica 3D
голосов:
Кубатон
голосов:
Copyright © RIN 2004-.