Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Готэму необходима новая защитница

03.06.2020
Готэму необходима новая защитница
Две недели назад мир облетело внезапное известие: Руби Роуз расторгла договор с создателями телевселенной DC и не захотела от съемок во 2-м сезоне " Бэтвумен ". Перед командой сериала встал сложный выбор - либо произвести рекастинг и обнаружить новую исполнительницу роли Кейт Кейн, либо ввести в повествование другую героиню, которая унаследует титульное прозвище. По данным авторитетных иностранных источников, авторы " Бэтвумен " пошли по второму пути.



Поклонники DC Comics познакомятся с новой защитницей Готэма. На это указывает предварительный кастинг-лист 2-го сезона. Авторы сериала ищут актрису в возрасте от 20 до 30 лет на роль симпатичной, спортивной, веселой, страстной и неукротимой супергероини Райан Уайлдер. Возможно, повествование ведется о кодовом имени: команда телекомикса вряд ли раскрыла бы все секреты уже на стадии кастинга.



на протяжении нескольких лет Райан скрывалась от готэмской полиции и подрабатывала курьером, перевозя запрещенные препараты. Инсайдеры затрудняются сказать, какое событие заставит Уайлдер перейти на другую сторону закона. Кастинг-лист также подчеркивает, что новая Бэтвумен относится к самому опасному типу бойцов: она отлично натренирована и дико непредсказуема.



Будем надеяться, что итоги кастинга станут известны в самое ближайшем будущем.



Источник: The Hollywood Reporter

  • Готэму необходима новая защитница
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Типа крутой охранник
    Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
    Рестлер
    Новый фильм Даррена Аронофски с бюджетом в каких-то 7 миллионов долларов умудрился собрать не только внушительные кассовые...
    Звездный путь
    Нужно быть отчаянно дерзким сукиным сыном, чтобы взяться за перезагрузку (что практически равносильно ремейкизированию)...
    ТОП 10: Исторический
    9 рота
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Булат-Батыр
    голосов: 1
    Аллажар
    голосов: 1
    Замок совы
    голосов:
    Белинский
    голосов:
    Вива Сталин
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.