Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Мы стали своего рода первопроходцами "

27.05.2020
" Мы стали своего рода первопроходцами "
" Остаться в живых " на днях отпраздновал юбилей: 23 мая 2010 года Вышла финальная серия мистической драмы. Вышла И разделила поклонников на два лагеря: определенные посчитали историю персонажей завершенной, другие же После просмотра остались С чувством разочарования И обиды. Но одного отрицать нельзя: культовый телесериал телеканала ABC оставил неизгладимый след в истории телевидения." Остаться в живых " сформировал новый формат взаимодействия между аудиторией И создателями проекта, заставил миллионы зрителей ломать голову в поисках ответов на многочисленные загадки, А также стал Для многих из нас тем самым шоу, которое положило начало неизлечимой сериаломании. Пассажиры рейса 815 организации Oceanic покинули экраны, Но не сердца фанатов, которые И в наши дни строят Все свежие конспирологические теории, обсуждают мельчайшие детали И задаются вопросом: " Что же Это Все-таки произошло?".



корреспонденты приняли решение не гадать, А поговорить конкретно С участниками шоу, за шесть лет эфира завоевавшего множество наград, включая " Золотой глобус " И " Эмми ". Что они думают О концовке, ждать ли Нам продолжения?



21 февраля 2007 года вышел эпизод " Чужой среди чужих ", считающийся одним из худших за историю сериала. В Этот момент шоураннеры Дэймон Линделоф И Карлтон Кьюз поняли, Что пришло время сворачиваться." Перед нами встали две проблемы, которые заставили задуматься О завершении шоу: флешбэки персонажей подходили к концу, И вторая - Мы не знали, как долго будет развиваться мифологическая концепция. По этой причине, когда Мы сняли эпизод С флешбэками Джека об отдыхе в Тайланде И отношениях С местной девушкой Ачарой - не самая моя любимая серия, кстати говоря, - Мы почувствовали, Что пора заканчивать ", - рассказывает Кьюз.



Актеры также поделились своей ностальгией по первым сезонам фантастической робинзонады." Я начал трудиться над проектом в 2006-м, И эти воспоминания остаются самыми яркими И радостными Для меня ", - сказал Генри Йен Кьюсик, Исполнитель роли Десмонда Хьюма. Эванджелин Лилли, игравшая Кейт Остин, сказала, Что, несмотря на свою любовь к первым сезонам, в какой-то момент она перестала смотреть телесериал: " Я просто приходила на съемочную площадку И делала свою работу. Мне нравились первые сезоны, когда сюжет был сосредоточен на раскрытии персонажей И их взаимоотношениях, Но когда ключевую роль заняла мистика И мифология, Мне стало неинтересно. Это не моя тема. Хотя Я согласна, Что Для жанра Это была настоящая находка ".



" Мы стали своего рода первопроходцами. Нам посчастливилось закончить " Остаться в живых " на своих условиях, И Я Думаю, Это произошло нечто революционное Для того времени. Мы оказались первым проектом, который сам установил дату своего окончания. Прежде сериалы просто продолжали выходить в эфир до тех пор, покуда из них уже ничего нельзя произошло выжать. Многим, само собой, не понравилась предложенная нами концовка, наоборот она была именно такой, как Мы задумали ", - объяснил Кьюз.



Ради съемок финальной сцены в церкви, символизирующей загробную жизнь, на площадке собрался весь каст актеров. Для них Этот момент оказался Более важным, чем Для персонажей, которых они сыграли. Ребекка Мэдер, исполнившая роль Шарлотты Льюис, поведала, Что никто из актеров не читал полный сценарий: " Нам раздали только страницы С диалогами наших персонажей. И вот Все Мы сидим на стульях С этими страницами в руках, немножко нетрезвые, И пытаемся воссоздать более-менее внятный сюжет из обрывков диалогов ". По данным Сэма Андерсона, создатели шоу специально не давали актерам общаться: " Всем заявили сидеть в собственных трейлерах, Я даже не видел никого. Мне выдали бумажку, на которой произошло написано Что-то вроде: " Ты отправляешься на приятное событие, где встретишься С важными Для тебя людьми." И Все! А После Мы собрались на съемочной площадке, И там И в правду были дорогие друг другу граждане, большинство из которых не виделись два-три года. По этой причине Все чувства были искренними. Такое не забывается ".



Исполнитель роли Бернарда Нэдлера также поведал, как финал видели Продюсеры: " После съемок Мы не спали всю ночь, слушали, как Терри О " Куинн играет на гитаре, И Все вместе подпевали. Продюсеры поведали Нам, Что заключительная сцена происходит, по настоящему, вне времени. Этот эпизод символизировал промежуточную станцию, где Ты встречаешься С самыми важными Для тебя людьми Перед тем, как вы отправитесь дальше... Бог знает куда. Мы прожили наши жизни на Земле, А когда умерли, попали в подобие комнаты ожидания, чтобы Всем вместе перейти на новый уровень ".



После выхода эпизода на экраны в мае 2010 года большинство зрители приняли решение, Что герои были мертвы В течение всего сериала. Виной тому стал ролик, запущенный Во время титров, который боссы ABC не согласовали С продюсерами." Это правда, большинство зрители неправильно поняли концовку И приняли решение, Что персонажи С самого начала шоу были мертвы. Во многом Это было из-за того, Что в титрах, по крайней мере Для американской версии, показали ролик С изображением оригинального места катастрофы самолета, - рассказывает Хорхе Гарсиа, - Я Думаю, граждане поверили в Это, потому Что большинство придерживались такой теории С самого начала. Но они не правы ". Сэм Андерсон вспоминает шок сценаристов И продюсеров, когда те в первый раз увидели готовый вариант заключительного эпизода: " Мы смотрели финал Все вместе, И Я помню, как большинство из команды сценаристов вскочили со своих мест, увидев Это недоразумение. Все весьма расстроились, потому ведь Это произошло вовсе не то, Что Мы намеревались продемонстрировать ".



По данным актеров, им приходилось сталкиваться со множеством разочарованных фанатов, которые чувствовали, Что их предали. Граждане подходили к ним на улице И произносили, Что телесериал выглядит как бред, А герои были мертвы Все Это время." Нет, не были, - отвечает Ребекка Мэдер, - Все, Что случилось на острове, было в реальности ".



со времени окончания шоу не перестают появляться непроверенную информацию О продолжении истории пассажиров авиалайнера, застрявших на таинственном острове. Участники проекта сообщают, Что были только не против такого развития событий." Думаю, перезапуск " Остаться в живых " - Это хорошая идея, И Я бы С радостью согласился поучаствовать в съемках. Вероятнее всего, в продолжении действия будут разворачиваться вокруг острова, ведь на нем остались Бен Лайнус И Хёрли, Но нельзя предсказать наверняка ", - рассуждает Кьюсик. Нестор Карбонелл выражает согласие со своим коллегой: " Я бы поработал С Дэймоном, Карлтоном И остальной командой в любой момент. Если они смогут придумать Что-то интересное И значимое, кроме этого, Что уже создано, Я всеми руками за." Остаться в живых " - необычайное шоу, изменившее всю мою жизнь ".



" Мы С Дэймоном не поддерживаем идею продолжения, - информирует Карлтон Кьюз, - Но вероятность того, ведь Это Все-таки произойдет, весьма существенна. Придет кто-то другой, предложит интересную идею... Отчего Нет?" Остаться в живых " принадлежит Disney, И Мы не станем возмущаться, Если они захотят сделать Что-то еще. В итоге, у нас был шанс рассказать свою историю, И Мы его использовали ".



Источник: Independent

  • " Мы стали своего рода первопроходцами "
  • " Мы стали своего рода первопроходцами "
  • " Мы стали своего рода первопроходцами "
  • " Мы стали своего рода первопроходцами "
  • " Мы стали своего рода первопроходцами "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Австралия
Новая лента База Лурманна похожа на комплексный обед: кто любит бесконечные пейзажи, диких животных и много хороших актеров...
Пятница 13-е
Рано или поздно это все равно должно было случиться: выстоявший одиннадцать кровопролитных раундов Джейсон Вурхис оказался...
Впусти меня
Шумиха по поводу выхода в прокат ленты Томаса Альфредсона чем-то неуловимо напоминает умилительную реакцию на фильм 'Что...
ТОП 10:
Copyright © RIN 2004-.