Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Безопасность превыше всего

26.05.2020
Безопасность превыше всего
Все Мы ненавидим межсезонные перерывы. Нет ничего хуже, чем уход любимого шоу на отдых на высокой ноте или невероятном клиффхэнгере. Но Мы точно знаем - Обычно через год ставшие родными герои точно вернутся с новыми захватывающими историями. Не в этот раз. Как Мы много раз писали, пандемия коронавируса порушила Все планы голливудских сериалоделов. Производители контента оказались парализованы, и даже улучшающаяся в мире ситуация с вирусом Не предоставляет полностью безоблачной картины. Не так давно о вынужденном переносе съемок заговорили и авторы душевной семейной драмы " Это Мы ". Часто производство каждой последующей руководителя у них начинается в июле, Но В этом году Не получится подготовить и полностью обезопасить площадки и павильоны за такой короткий срок. У шоураннеров " Это Мы " Дэна Фогельмана и Исаака Аптакера имелся запасной план - начать производство 5-го сезона осенью. Однако теперь Все, затаив дыхание, ждут: Не станет ли второй волны эпидемии.



в марте, когда график заболеваемости от Covid-19 был еще Не таким четким, А статистика Не сформировалась, команда шоу была полна надежд." Мы жаждем вернуться к работе над сериалом. У нас еще есть время, и Мы планируем начать съемки 5-го сезона точно по расписанию ", - заявлял Исаак Аптакер в беседе Entertainment Weekly два месяца назад. Однако чем дальше, Тем очевиднее становилось - этим оптимистичным планам Не быть реализованными. В недавнем обговаривании влияния коронавируса на телеиндустрию поучаствовал Артист Джон Уэртас, играющий в " Это Мы " Мигеля. Как уполномоченный всей команды он сказал, что безопасность людей Для них превыше всего, и отдал слова шоураннера Дэна Фогельмана: " Мы беспокоимся обо всех актерах и работниках за кадром, Как о собственных семьях. Для нас их здоровье приоритетно, А потому Мы можем Не вернуться к съемкам 5-го сезона до января следующего года. Все будет в зависимости от второй волны коронавируса ".



При этом сценарий новой руководителя почти дописан, А вся команда размещается на низком старте и ждет разрешения на съемки. Они Все же склонны к возобновлению работы осенью. Так или иначе, Это значит, что наша традиционная сентябрьская встреча с непотопляемым семейством Пирсонов уже точно Не состоится. А если съемки Все же будут отложены до января 2021-го, то разлука с ними и вовсе затянется надолго. Запаситесь терпением Все, кто переживал за Ребекку, интересовался, из-за чего же так поссорились Кевин и Рэндалл, и волновался из-за отсутствия Кейт во флешфорвардах. В итоге ничего, кроме ожидания хороших новостей, нам Не остается.



Источник: THR

  • Безопасность превыше всего
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Носители
    Четверо молодых людей едут по раскаленному солнцем шоссе в надежде добраться до заброшенного мотеля, где они смогли бы...
    Сумерки. Сага. Новолуние
    Истерия, приключившаяся вокруг непритязательной, в общем-то, серии романтической готики от Стефани Мейер, служит ее...
    Посылка
    Самых любопытных, кто все-таки успел перечитать перед просмотром фильма двухстраничный рассказ Ричарда Мэтисона 'Кнопка,...
    ТОП 10: Ужасы
    Заказ
    голосов: 1
    Другой
    голосов:
    Чужой
    голосов:
    Легенда
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.