Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

#СидимДома. Сериалы для просмотра без детей

06.04.2020
#СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
На что в настоящее время, в условиях карантина, похож день среднестатистической семьи с детьми, которые ранее ходили в садик И школу, а сейчас сидят дома без права посетить бабушку с дедушкой? В попытках наладить дистанционное обучение И хоть Как-то выстроить цикл кормления, сна, стирки, уборки И воспитательных мероприятий большинство родители к вечеру понимают, что у них уже Не остается сил на какое-то внятное достигаторство. Пылятся оплаченные онлайн-курсы, коврик Для йоги стыдливо свернулся в трубочку на балконе, а свежезаказанные специально под карантин книжки " Как воспитывать детей без насилия " И " Как распознать Первые признаки инфаркта?" безнадежно залиты вином.



Моргните, Если у вас все Так И Если, само собой, ваше моргание еще Не превратилось в нервный тик. Вероятно, лучшим выходом в настоящее время станет умение отпускать ситуацию И, уложив детей, без остатка предаться ничегонеделанию, включив любой из сериалов, которые вы Не можете посмотреть днем при них, несовершеннолетних свидетелях. Кровь, ругань, перестрелки, драки, алкогольные безумства - все Это в ближайшем будущем вам будет доступно только в формате зрелищ. Ну а во-вторых, когда нервы уже настолько истощены, что хочется кого-нибудь прибить, нет ничего лучше, Чем визуально насладиться, Как этим занимаются такие профессионалы своего дела, Как Фрэнк Касл или Лорн Малво.



Итак, устраивайтесь поудобней, закройте поплотнее дверь в детскую И отправляйтесь с нами в мир насилия И беспредела...



" Судная ночь "



Телевизионный спин-офф одноименной кинофраншизы вышел на канале USA в 2018-м И в настоящее время насчитывает два сезона. Главная идея, заложенная в его сюжете, гласит, что, выделив Один день в году на оправданное И санкционированное властями беззаконие, государство поможет людям " выпустить пар " И остальные 364 дня в году вести себя прилично. Это, само собой же, утопия, Если говорить О реальной жизни, но само шоу вполне годится Для того, чтобы выпустить пар смогли граждане по эту сторону экрана. Пробирающий до мурашек звук сирены, жуткие маски, удивительные трансформации моральных устоев людей, попавших в экстремальный замес, ужасающие поступки поддавшихся страхе И кровавый пир маргиналов всех мастей - вот, кажется, идеальный рецепт коктейля, который заставит вас понять, что прозябать в самоизоляции Не Так уж И скучно...



" Барыги "



Трехсезонная Антология Netflix перенесет вас в мир, где нет ничего круче, Чем быть причастным к наркотрафику. Первые два сезона повествуют О делишках одиозного Пабло Эскобара И его команды, а третий, являющийся, по настоящему, отдельным шоу, рассказывает О мексиканском картеле Гвадалахары. Кроме этого ведь Это шоу признано одним из главных рассчитанных на взрослую аудиторию хитов Netflix, а также может похвастаться шикарными актерскими работами И супермрачной атмосферой, " Барыги " раскрывают тему борьбы хороших людей с плохими во всей ее неоднозначности. Мы наблюдаем мир с обеих сторон баррикад И имеем возможность оценивать выбор каждого участника процесса, основываясь лишь на своем мнении, без подсказок сценаристов. Ну И снято все Это действо по максимуму реалистично: с расстрелами правоохранителей, случайными смертями гражданских, кровавыми бойнями, богатыми пирами барыг-миллиардеров И гипнотизирующим магнетизмом самого Эскобара в исполнении Вагнера Моуры. Если представить, что все Это происходило в реальности буквально Не Так давно, можно только позавидовать себе, сидящему на диване под пледом. Интересно, Как отразится на наркотрафике пандемия коронавируса?..



" Сыны анархии "



Байкерская драма Курта Саттера - чемпион по количеству насилия в кадре И совершенно точно Не годится Для семейного просмотра. Если на горизонте нарисовался очередной конфликт банд или какая-то " крыса ", эти лихие ребята на хромированных конях в выборе методов возмездия Не церемонятся, начиная от данные татуировок каленым железом И заканчивая вырезанием глазных яблок из живого человека. Отдельные сцены из " Сынов анархии " много раз входили в разные топы а-ля " Десять наиболее жестоких моментов в современных телешоу ", а где-то ко второму или третьему сезону начинаешь ловить себя на мысли, что стараешься лишний раз Не привязываться к каким-то персонажам... Если вы все еще сомневаетесь, смотреть или нет, вот вам еще Десять убедительных причин поставить " Сынов " на закачку.



" Каратель "



на протяжении 2-х сезонов этой криминальной драмы Netflix ее главный герой Фрэнк Касл в исполнении Джона Бернтала показывает лучшие качества существа, известного под брендом " настоящий мужчина ". Потеряв семью по вине ЦРУ, он встал на путь отмщения, обзавелся фирменным костюмчиком И пустил в ход свои кулаки, внушительный запасы оружия, тактические навыки И абсолютное бесстрашие. На лицо ужасный И вообще натуральная колдобина, Фрэнк при этом является обладателем большого И доброго сердца (да-да, Это, вкупе с умением плакать, тоже обязательный атрибут " настоящего мужика " ). И несмотря на то что его вселенная входит в состав телекомиксовой вселенной Marvel, сам Каратель Не обладает какими-либо сверхспособностями И выезжает только за счет физической силы И свойств своего выдающегося характера. Чем еще примечателен этот телесериал, можно узнать из нашего обзора.



" Американская история ужасов "



Для ценителей классических, современных, новаторских И экспериментальных хорроров нет лучшего способа провести время после отбоя детей, Чем поставить на систему управления binge-watch эту выдающуюся антологию Райана Мерфи. Здесь вам И обитаемый дом, И Шабаш ведьм, И самые страшные кошмары карательной психиатрии, И цирк уродов, в общем, есть где разгуляться искушенному фанату ужастиков. Сезоны между собой Не связаны, Так что можно начинать смотреть с любого, а в январе текущего года канал FX заказал еще 3. Ну а Для затравки Подчеркнем, что в список наиболее пугающих сцен антологии входят: офтальмологическая операция без наркоза ( " Шабаш " ), ванна из крови собственной матери И пришивание ее головы к чужому телу ( " Фрик-шоу " ), изнасилование гея раскаленной кочергой ( " Дом-убийца " ) И, вероятно, вступительные титры к любому из сезонов...



" Забытые Богом "



Один из наиболее недооцененных сериалов в нашей подборке. Даже Если вы Не фанатеете от вестернов, спродюсированные Стивеном Содербергом " Забытые Богом " - тот случай, когда уже через несколько минут после начала просмотра жанр становится неважен. Потому что на экране появляется великий Джефф Дэниелс в одной из своих наиболее неожиданных ролей - в роли однорукого головореза Фрэнка Гриффина, терроризирующего всю округу в поисках того, кого он считал своим сыном И кто вероломно его предал. Для банды Фрэнка насильственные действия - единственный язык, которым все они владеют в совершенстве. Некоторыми критиками излишняя мрачность сериала была записана в его минусы, но Если прямо в настоящее время вам Не хватает в жизни старого доброго шокирующего контента, то добро пожаловать в эти безжизненные пустоши, где Забытые всеми богами скитальцы покажут вам, что такое истинное зло.



" Фарго "



Антология Ноя Хоули - Это уже Не только про насильственные действия, но И про черный юмор, который вашим детям будет непонятен И, принимая во внимание специфику шоу, Не очень-то полезен. Так что знакомство с отборными негодяями американской глубинки советуем вам начинать без маленьких любопытных глаз. Всего Ной наснимал уже четыре сезона, 3 из которых успешно вышли на Netflix И обзавелись сотнями хвалебных рецензий, а четвертый задержался в пути из-за коронавируса. Отличительными особенностями " Фарго " от иных современных криминальных драм является великолепный, проработанный до бахромы на курточках сценарий, Билли Боб Торнтон в образе самого колоритного телевизионного злодея последних десятилетий, бескомпромиссный цинизм в изображении тупеньких людишек (американского аналога тех наших, которые во время карантина ломанулись на шашлыки) И, само собой, особая фирменная коэновская кровожадность. Знаменитые братья-режиссеры прямого отношения к проекту Не имеют, но влияние их творчества на рабочее место Хоули И команды чувствуется в каждом кадре.



" Пастырь "



И еще несколько ролевых моделей, которых вашим детям лучше избегать, представлены в телевизионном сериале канала AMC. Тут тоже полно черного юмора И насилия, но во вкусовом букете " Пастыря " есть еще пара душистых ноток, без которых он только Не состоялся, а именно неполиткорректность И откровенное богохульство. Начинается телесериал с того, что Бог покидает собственный пост, И на его розыск отправляется погрязший в кризисе веры проповедник Джесси Кастер И парочка его друзей, включая самого настоящего вампира. Дальше сюжет сериала, основанного на комиксах DC, будет совершать такие кульбиты, что напрочь отобьет у вас сон. Не верите? Просто загляните в описание серий на нашем интернет представительстве: " чересчур увлекшиеся ролевой игрой посетители борделя загнали молодую женщину до гибели на " охоте " ", " Фиор И ДеБланк отправляются в ад, откуда Юджин Так И Не вернулся ", " ковбой настигает троицу туристов в придорожном отеле, где устраивает кровавую расправу над безоружными людьми ", " Бог любит джаз " И все в таком духе. Потом выяснится, что Бог - вообще разгуливает по миру в латексном костюме собаки, но обойдемся без спойлеров, досмотрите до этого момента сами. Кстати, у упомянутого Юджина прозвище - Жопорожий. Про то, Как ему пришлось играть своего персонажа одними глазами, Артист Йен Коллетти поведал в беседе.

  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
  • #СидимДома. Сериалы для просмотра без детей
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Бьютифул
'Боец' - первое кино из нынешних фестивальных фаворитов, на которое отправляешься с явным предубеждением. В подобном...
Выкрутасы
Окончательно эмигрировав в Голливуд, за собой Тимур Бекмамбетов оставил брендовую фамилию и налаженный конвейер по производству...
127 часов
Как все уже знают, новый фильм Дэнни Бойла основан на реальной истории альпиниста, который был вынужден собственноручно...
Copyright © RIN 2004-.