Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Я никогда не был крутым "

30.03.2020
" Я никогда не был крутым "
Второй сезон трагикомедии " Шучу " с Джимом Керри в основной роли принес поклонникам шоу много неожиданностей. Кроме многочисленных флешбэков во времена, Когда телевизионный ведущий Джефф Пиклз еще только осознавал свое уважение, мы лицезрели серию, снятую на авианосце, где все пассажиры И члены экипажа были в стельку пьяны, посетили удивительный дом престарелых, возвращающий пожилых людей в их лучшие годы, А также участвовали в необыкновенном эксперименте по обращению времени вспять. Корреспондентам получилось заглянуть на съемочную площадку финальной серии Второй руководителя " Шучу ", понаблюдать за Джимом в разгар рабочего процесса И расспросить Его о впечатлениях от съемок И, само собой же, планах на будущее.



на площадке произошло чертовски жарко (около 32 градусов), И Керри существенно нервничал от усталости И напряжения, проваливая очередную реплику. Однако После съемок сцены, в которой их с Джуди Грир персонажи оказались посреди застывших людей в центре манхэттенской Маленькой Италии И время Как будто остановилось для той пары, Артист признался: " Когда мы приступаем к созданию подобной идеи, Я дико волнуюсь. Мне нравится быть причастным к разным изящным штукам... В такие моменты чувствую себя буквально Как ребенок рождественским утром. Вот отчего ты вообще подписываешься на Это - ради волшебства ".



вспомним, повествование ведется о юных годах Джеффа, Когда он сначала отказал своей возлюбленной Джилл в близких отношениях, сославшись на преданность профессии И детям всего мира, А потом, После беседы с Далай Ламой, передумал И тут же побежал искать молодую женщину, чтобы экстренно объясниться И сообщить о своем решении быть с ней всегда И Никогда-Никогда больше не врать. Джим Керри называет эту сцену, в которой, к слову, звучит еще И прекраснейший диалог о любви, " замороженной ". После краткой погони Джефф выкрикивает имя Джилл, И все вокруг замирает. Граждане Как будто сыграли в " Море волнуется раз ", гигантские мыльные пузыри застыли в воздухе, споткнувшаяся женщина зависла над землей, А герой Джима Керри с удивленной улыбкой на лице пробирается сквозь замороженную толпу к Джилл." Мне нравится думать, что Я просто весьма быстро передвигался, - шутит Джим, - покуда остальные двигались в собственном обычном ритме. Но Это, само собой, происходит только в моей голове ".



в жизни же все оказалось гораздо более хлопотно: подготовка к съемкам началась в 4. 30 утра, А для статистов реквизиторы создали бессчетное количество разных подставок И опор. Сняли сцену, правда, всего за 3 дубля, что стало доказательством высочайшего профессионализма команды за кадром И четкого видения создателя шоу Дэйва Холстейна. Этот сюрреалистичный момент стал для мистера Пиклза тем самым вожделенным соединением реальности И фантазии. По отзывам Керри, каждый из нас Когда-либо мечтал заморозить время или даже успешно Это производил: " Его жизнь замедлилась до неподвижности, до стоп-кадров. Воспоминания И правда нередко застывают в нашей памяти отдельными кадрами... У Джеффа получилась своего рода медитация на присутствие. Полагаю, подобного рода ощущения в самые напряженные моменты жизни переживал любой человек ".



А потом все " разморозилось ", И жизнь пошла своим чередом, Как будто ничего И не произошло. И Это не единственная оригинальная идея, что пришла в голову Холстейну, с самого начала нацеленному на только креативное творчество. Так, 3 дня команда сериала провела на авианосце, снимая серию о похоронах филиппинского Пиклза, которого в бочке сбросили в Море, А действие иного эпизода целиком развернулось в кукольном шоу Джеффа. На 1-ый взгляд звучит ужасно скучно, Но на деле эта серия снята просто мастерски, с привлечением множества крутых персонажей (включая Ариану Гранде ) И с использованием разных визуальных И реквизиторских находок.



Эмоциональным ядром 2-го сезона стала тема облегчения бремени Джеффа, весьма близкая И знакомая И самому Джиму Керри. Мистер Пиклз Так долго развлекал И утешал детей с экранов, что в этом образе растворился стоящий за ним человек. Заместо того чтобы быть честным со своими близкими, он стал тем, кем Его ожидает наблюдать публика." И Этот образ вполне имеет возможность быть частью Его самого, - рассуждает Керри.- Как И в моем случае: Я жизнелюбивый, безостановочно отпускающий шуточки парень, находящий повод повеселиться в каждом моменте. Но затем приходит время задуматься: " Если Это часть меня И Я имею возможность быть в этом достаточно настоящим, отлично. Но Если нет, угадайте, кто обязан умереть?". Один из них обязан уйти. Джефф решил быть настоящим любой ценой. Думаю, такими важными вещами И в правду стоит делиться с людьми ".



Джим признался, что Как раз не Так давно с ним было подобное осознание, И теперь он живет жизнью, которой у него Никогда ранее не произошло." Мои роли И то, что происходит в моей судьбе, связаны невероятным фатумом. В реальности из ряда вон выходящая ситуация ", - говорит Артист. Ждать ли нам 3-го сезона " Шучу ", покуда непонятно, все зависит от боссов канала Showtime. Но Керри смотрит в будущее мистера Пиклза с большим энтузиазмом: " Думаю, произошло бы интересно узнать, что станет с моим героем, Его семьей И даже со мной, наиболее опосля того Как всплыла вся правда. Балласт сброшен за борт, берегись, чувак! Никогда нельзя предугадать, что может случиться с человеком, избавившимся от такой ноши ".



Сбросить оковы - Это только пятьдесят процентов дела, пятьдесят процентов пути. Самое интересное случается Как раз в тот момент, Когда начинаешь общаться с близкими без вранья, Когда граждане смотрят друг друг в глаза И заявляют от всей души." Это И вызов, И особый вид удовольствия, получаемый от такой формы искусства. В Один момент ты делаешь что-то необычайно глубокое, идущее от самого твоего сердца И эмоционально разрывающее тебя на куски, А в другой удираешь от динозавра, которого нет... Это всегда И про давление, И про бабочек. Перед каждой сценой, каким бы крутым ты ни был, надо сорвать покровы И постичь самую суть. В противном случае не Думаю, что кому-то интересно будет Это смотреть ", - подытожил Джим Керри. И, чуть подумав, добавил: " Я Никогда не был крутым. Я имею возможность вести себя круто, Но наиболее часто Это просто притворство ".



Источник: IndieWire

  • " Я никогда не был крутым "
  • " Я никогда не был крутым "
  • " Я никогда не был крутым "
  • " Я никогда не был крутым "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ангелы и Демоны
Чтобы придирчивый зритель - то есть тот, кто не приходит в щенячий восторг от одного взгляда на экран, где хоть что-нибудь...
Последний дом слева
'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
Типа крутой охранник
Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
ТОП 10: Эротика
9 песен
голосов: 1
Любовник
голосов: 1
Калигула
голосов:
Ущерб
голосов:
Объект любви
голосов:
Лолита
голосов:
Copyright © RIN 2004-.