Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

С днем защитника Отечества!

23.02.2020
С днем защитника Отечества!
Дорогие наши мужчины! От всей души желаем поздравить вас С праздником и пожелать, чтобы все-все мужские дела, а вовсе Не только защита Родины, давались вам нетрудно и приносили удовольствие, как доктору Хаусу решение очередной загадки или Дэрилу Диксону хрупанье черепушек ходячих мертвецов. Пусть ваше безграничное обаяние и способность заставлять женщин оглядываться вслед всегда будут С вами, будь вы недоступным папой римским, стильным дворецким при юном супергерое или мрачным саркастичным графом родом из Румынии.



Пусть рядом всегда будет близкий друг, которому, как юному Отису из " Полового воспитания ", можно поведать все наиболее стыдные тайны, или как С пожилым Норманом из " Метода Комински " обсудить последние новости о пенсии. Не забывайте, что мы, женщины, больше всего ценим в вас любовь к своему делу, желание к мечте и преданность высоким идеалам. Именно по этой причине нашими любимыми героями сериалов стают такие неугомонные и полные энергии персонажи, как капитан Пикар, Геральт из Ривии или вся мужская пятьдесят процентов сериала " 9-1-1 ".



Пацаны, джентльмены, ранчеро, джедаи, викинги или шайка из паба - как будто бы вы себя ни называли, вы в итоге остаетесь нашими обожаемыми мужчинами, достойными наиболее теплых слов. Не только сегодня, а каждое утро, когда отправляетесь покорять этот безумный мир, и каждый вечер, когда возвращаетесь С победой и горсткой чеканных монет.



С праздником! Будьте счастливы и непобедимы!

  • С днем защитника Отечества!
  • С днем защитника Отечества!
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Жизнь за гранью
Барышню, снявшую этот по-своему уникальный эзотерический детектив, зовут Агнешка Войтович-Восло. Вы уж запомните на...
Впусти меня. Сага
Неслучайный март 83-го, Нью-Мехико. Ровно два года назад медики зафиксировали первые случаи синдрома приобретенного...
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Очередное продолжение эпопеи о злоключениях хогвартского чародея весьма убедительно доказывает хорошо известный всем...
ТОП 10: Спорт
Легенда №17
голосов:
Дрифт
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Вышибала
голосов:
Гонка
голосов:
Матч
голосов:
Copyright © RIN 2004-.