Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов

19.02.2020
Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
Сюжет нового интригующего сериала Amazon с именем " Охотники " относится к тому типу историй, которые фантастичнее любого вымысла. Зная, Что за кулисами проекта процессом руководил мастер социальной сатиры Джордан Пил, можно подумать, будто этот триллер - очередной колкий комментарий на современную повестку. Трейлер сериала по своей атмосфере напоминает " Прочь ". Но приготовьтесь подбирать упавшую челюсть: то, Что нас ждет на Amazon под конец февраля, - выдумка лишь отчасти.



Мы встретим героев " Охотников " в Бруклине 1977 года в наиболее разгар прекрасного жаркого лета. Состоятельный и уважаемый всеми столп общества Мейер Офферман ( Аль Пачино ) ведет благополучную жизнь, которую заслужил Как никто другой. Его молодость была не из легких - Мейер пережил Холокост, став Одним из немногих чудом выживших в этой нечеловеческой пытке. Буря праведного злости охватывает Оффермана, когда он узнает, Что группа бывших нацистов, которым получилось защититься воздаяния, не только преспокойно живет себе в Америке, Но и стоит в нескольких шагах от попытки развернуть на звездно-полосатой земле Четвертый Рейх. В большинстве своем, Это ученые, работавшие на СС, А потом согласившиеся пойти на сделку с правительством США в обмен на свои изыскания. Мейер не может допустить повторения катастрофы, А потому организует группу неравнодушных активных участников и разворачивает настоящую войну против нацистов. Его орден действует тайно, взяв на собственные плечи роль судей, присяжных и палачей...



создатель идеи и сценарист проекта Дэвид Вейл - новичок в телеиндустрии. Но Его текст, основанный на рассказах бабули, которая реально пережила Холокост, А затем сталкивалась с нацистами, развернувшими бурную деятельность в Штатах, Так заинтересовал продюсеров Amazon, Что они выделили Вейлу бюджет и подрядили сильную команду. Уже упомянутый нами оскароносный Джордан Пил тут высказался исполнительным продюсером, А за камерой успели поработать опытные режиссеры Нельсон МакКормик ( " Побег ", " Контакт " ), Уэйн Йип ( " Хэппи!", " Пастырь ", " Утопия " ), Майкл Аппендаль ( " Фарго ", " Легион ", " Американская история ужасов " ). Пилотный эпизод 10-часового действа снял Альфонсо Гомез-Рейон ( " Американская история ужасов ", " Я, Эрл и умирающая девушка " ). Вместе эти уважаемые деятели телевизионной промышленности разработали уникальный стиль грядущего шоу - основываясь на реальных исторических фактах и имея в собственном ДНК довольно непростую проблематику, " Охотники " будут похожи на остроумную сатиру в духе Пила, наилучшим образом применяют элементы комиксов и возьмут на вооружение приемчики эксплуатационных фильмов 70-х. Вот такой необычных микс из жанров нас ждет.



Что касается актерского состава, с ним тоже связан анекдотичный случай. Одним из первых на проект создатели подписали Логана Лермана ( " Ярость ", " состав на Юму ", " Хорошо быть тихоней " ). Тот со свойственным юношам энтузиазмом обратился за вдохновением к боевикам 70-х вроде " Серпико " и " Собачьего полудня ". Вы Уже догадались, Что объединяет эти фильмы? Молодой, горячий, играющий со всем своим задором и остервенелостью Аль Пачино. Фото своего кумира, которые Тот производил для " Паники в Нидл-парке ", Лерман отправил режиссеру пилота Альфонсо Гомез-Рейону со словами: " Вот Это ролевая модель для моего персонажа ". Ирония в том, Что на Тот момент Логан не знал, Что сам Аль Пачино Уже занес ручку над контрактом и готовится занять 2-ю главную роль в " Охотниках ". А когда узнал, то чуть не умер от счастья - теперь учиться у легенды можно было не по Его фильмографии, А собственной персоной.



Сама легенда, которому между прочим в апреле исполнится 80, тоже обрадовался новому вызову. Само собой, Это не первая роль Аля на телевидении - он даже много раз выигрывал " Эмми ", Но за работу в мини-сериалах." Это в итоге, Что сниматься в длинном фильме, - признается Пачино.- А " Охотники " - Это другое. Настоящее телевидение с длинным форматом, продолжительными и более сложными сюжетными арками, уникальным производственным ритмом и своими вызовами. В конечном счете, перед таким экспериментом просто невозможно устоять ". Вообще, заметьте, какими смелыми оказываются почтенные голливудские мэтры. Сначала Скорсезе рискнул опереться на неопробованную технологию в " Ирландце ", А сейчас Вот Его главная звезда, Пачино, утверждает, Что, не смотря расхожему видению о Его провальном старении, ему еще есть Что продемонстрировать.



Компанию Логану и Алю на съемочной площадке составили Джеррика Хинтон ( " Дом с прислугой " ), Лена Олин ( " Охотник за разумом " ), Сол Рубинек ( " Хранилище 13 ", " Последний магнат " ), Джеймс ЛеГрос ( " Перерождение " ), Луис Одзава Чангчьен ( " Человек в высоком замке " ), Тиффани Бун ( " Последователи " ), Дилан Бейкер ( " Родина ", " Слепое пятно " ) и наш любимый архитектор Джош Рэднор ( " Как Я встретил вашу маму " ).



Посмотрим, получится ли Amazon удержать высокую планку качества, установленную их же оригинальными проектами в прошедшем году. До сих пор все выглядит Так, будто перед нами 1-ый в 2020-м хит этого онлайн-сервиса. Так ли Это, узнаем 21 февраля.

  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
  • Аль Пачино открывает сезон охоты на нацистов
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Впусти меня. Сага
Неслучайный март 83-го, Нью-Мехико. Ровно два года назад медики зафиксировали первые случаи синдрома приобретенного...
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Очередное продолжение эпопеи о злоключениях хогвартского чародея весьма убедительно доказывает хорошо известный всем...
Скайлайн
История создания этого нелепого фантастического фильма куда интереснее, чем он сам. К примеру, в числе неподтвержденных...
ТОП 10: Криминальное кино
Защитник
голосов:
Транзит
голосов:
Особо опасны
голосов:
Черный дрозд
голосов:
Copyright © RIN 2004-.