Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Дело всей жизни

25.01.2020
Дело всей жизни
Уже который год в мире не утихают разговоры О грандиозного масштаба пожарах, уничтожающих миллионы гектаров лесов в наиболее разных концах планеты. От страшного бедствия сильно повредились Сибирь, Калифорния, Амазония И Австралия, где большинство крупные очаги до нынешнего момента остаются не локализованными. По этой причине К тяжелой И ответственной работе местных пожарных в настоящее время приковано всеобщее внимание. Однако в реальности пожарные спасают нас каждый день, хотя мы можем этого даже не замечать. О тех, кто всегда готов прийти на помощь, рассказывает американский процедурал " 9-1-1 ", который теперь обзавелся спин-оффом " Одинокая звезда ". Новый телесериал дает возможность глубже проникнуться личными историями пожарных, правоохранителей, парамедиков И диспетчеров службы спасения, которые И в правду живут своим делом.



Действие " Одинокой звезды ", в противоположность От " 9-1-1 ", где события происходят в Лос-Анджелесе, разворачивается в гораздо не менее тихом городке - в Остине, столице штата Техас. После трагедии, в итоге которой погибла почти целая бригада борцов с огнем, туда перенаправляют начальника пожарной охраны Оуэна Стренда ( Роб Лоу ). Ему предполагается восстановить станцию И набрать новую команду спасателей. К тому же у Стренда Уже был аналогичный опыт: Как единственный выживший из всех пожарных, спасавших людей в катастрофе одиннадцать сентября, Оуэн справился с потерей товарищей И с нуля реанимировал пожарное дело. Кому, Как не Стренду, знать, что профессия пожарного не только работа, А призвание, требующее полной отдачи. По этой причине К себе в команду Он набирает уникальных спасателей, которые несомненно обязаны стать супергероями Остина. Но никто не подозревает, что, стремительно переменив курс своей привычной нью-йоркской жизнедеятельности И переключившись на новую сверхзадачу, Оуэн питает надежду отвлечься От мыслей О смертельном диагнозе И заодно уберечь своего сына-пожарного От саморазрушения.



Создатели " 9-1-1 " И " Одинокой звезды " Райан Мерфи, Тим Майнир И Брэд Фалчак заверяют, что кроссовера, по крайней мере в первом сезоне, ожидать не Стоит. Им с самого начала хотелось внести разнообразие Во вселенную сериала И перенести Действие из Лос-Анджелеса в какой-нибудь другой американский город. А тот факт, что выбор в результате пал на Остин, дает возможность увидеть в новом шоу Еще И критику политической ситуации. Техас, который Также называют " штатом Одинокой звезды ", предельно консервативен, в противоположность От своей прогрессивной столицы. Майнир признался, что Им было интересно посмотреть, Как Оуэн Стренд приедет в республиканский штат И создаст разношерстную команду пожарных, обойдясь без дискриминации. Обратим внимание, что немного лет назад в пожарном отделении Остина И в правду возникла проблема дискриминации при приеме на службу, из-за чего даже было инициировано несколько судебных исков." Все Это происходило в реальности, Но Остин с тех пор сумел радикально измениться ", - рассказывает Майнир.



Во многом из-за акценту на текущей проблеме Новый телесериал обладает не менее строгой сюжетной линией, нежели " 9-1-1 ". Спасателям в " Одинокой звезде " надобно бороться одинаково отважно не только с пожарами И другими экстремальными ситуациями, Но И со стереотипами И социальными предрассудками. Среди новобранцев Стренда есть самые разные граждане: смелая мусульманка Марьян ( Наташа Карам, " Родина " ), которая часто поступает наперекор приказам начальства, трансгендерный персонаж Пол ( Брайан Майкл, " Родина ", " заподозренный " ), обладающий талантом быстро оценивать положение дел на месте события И перфекционист до мозга костей Матео ( Джулиан Уоркс ). Также зрители познакомятся с Джудом ( Джим Пэррак ), пожарным, выжившим После трагедии в Остине И страдающим От посттравматического расстройства, И с парамедиком, которую играет Лив Тайлер ( " К звездам ", " Властелин колец " ).



Встреча с героями шоу никого не оставит равнодушным: яркие И сложные персонажи, принявшие самих себя И светящиеся изнутри От уверенности И витальной энергии, моментально захватывают внимание И предлагают зрителю принять их жизненную философию. Однако назиданий И пафосного серьезного тона можно не ждать. В новом шоу полно шуток И комичных моментов. Отдельного упоминания Стоит, само собой, осведомленность Оуэна в вопросах питания И ухода за кожей. Необычно слышать От смелого мужественного пожарного, какие очищающие средства надобно применять для лица. Еще не менее удивительно И приятно наблюдать, что популярный американский телесериал предлагает пересмотреть устаревшие концепты токсичной маскулинности И мачизма, От которых, будем честны, Все Уже устали.



так или иначе " Одинокая звезда " не обойдет вниманием И тех, кого больше привлекают сложные критические ситуации И катастрофические события, в гущу которых первыми всегда погружаются спасатели. В противоположность От " 9-1-1 " новое шоу не менее приближено К реальности, так что происшествий, напоминающих конец света, мы не увидим. Заместо этого Создатели драмы предполагают продемонстрировать устрашающие погодные катаклизмы не менее правдиво, без прикрас И особого сериального лоска. Это решение поддерживает исполнитель основной роли Роб Лоу, который много раз бывал свидетелем подобных бедствий. В Калифорнии, где живет Артист, нередко возникают лесные пожары И случаются наводнения, по этой причине со временем Он весьма сдружился с региональными спасателями." Знаете, Я проходил специальное обучение в пожарной службе Лос-Анджелеса. Во время пожаров в Калифорнии Я организовал у себя дома перевалочный пункт для спасателей. И для меня всегда самым важным было узнать не то, какое снаряжение они применяют, А отклик на вопрос, что подтолкнуло их К выбору этой профессии? Чем она их привлекает? Каковы их страхи? Я думаю себя везунчиком, ведь Я имею настоящие друзья, которые помогли мне разобраться в тонкостях работы пожарного ", - поведал Роб.



Продюсер сериала Тим Майнир И режиссер Райан Мерфи, номинированные на несколько премий " Эмми " за " Американскую историю ужасов " И " Вражду ", уверены, что Лоу - находка для " Одинокой звезды "." Посмотрите только на его челюсть! Он был рожден сыграть пожарного ", - шутил Майнир. По данным самого Лоу, Уже пятнадцать лет они с Мерфи пытаются сделать общий проект, Но не имеют возможность состыковаться по времени. Как преданный фанат Мерфи, Майнира И Фалчака, Он наконец получает громадное удовольствие От работы с профессионалами." у них есть талант не только сделать из сериала увлекательное зрелище, Но И мотивировать самих актеров, - считает Лоу.- в каждом эпизоде Я играю комедию, Я играю ведущую роль, А Также играю экшен И показываю неподдельные эмоции. В шоу Райана, Тима И Брэда ты, Как Артист, получаешь бесценный опыт И возможности развития ".



Возможно, в таком трепетном подходе К единому делу И кроется успех сериала, который по числу просмотров обходит большинство новинки этого сезона. Добротное шоу учится на ошибках своего предшественника И гораздо эффективнее вовлекает нас в суть работы спасателей, попутно размышляя О вопросах буквально иного порядка - политике, дискриминации в современном обществе, психических расстройствах - И не забывая рассказывать О локальных особенностях Техаса. Как И разнородная пожарная бригада новобранцев Оуэна Стренда, " Одинокая звезда " представляет собой многообразие жанров, которые великолепно сочетаются друг с другом. Настоящая командная работа.

  • Дело всей жизни
  • Дело всей жизни
  • Дело всей жизни
  • Дело всей жизни
  • Дело всей жизни
  • Дело всей жизни
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Девушка моего лучшего друга
В меню комедии 'Девушка моего лучшего друг ' три основных блюда - обаятельный урод, романтическая натура и вселенский лузер...
Смертельная гонка
По-хорошему, Полу Андерсону надо бы взять отпуск. Cлетать на пару-тройку недель в Египет - покататься на верблюдах, заглянуть...
Мамма MIA!
Мюзикл 'Mamma Mia!', представляющий собой хиты шведской группы ABBA, исполненные в рамках замысловатого сюжета про трех...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Проклятая
голосов:
Антихрист
голосов:
Ледник
голосов:
Ненасытный
голосов:
Copyright © RIN 2004-.