Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Приключения Такеши Ковача не прекращаются в феврале

22.01.2020
Приключения Такеши Ковача не прекращаются в феврале
Со времени премьеры " Видоизмененного углерода " прошло почти два года, но уже буквально скоро приключения Такеши Ковача продолжатся. Онлайн-сервис Netflix определился С датой выхода 2-го сезона: его релиз запланирован на 27 февраля.



в новых эпизодах Ковач продолжит розыск своей возлюбленной Келлкрист Фалконер. Десятилетиями главный герой перебирался С одной планеты на другую, и вот теперь он вернулся на родную ему планету Харлан. Тут Ковача преследуют призраки предшествующего, и к тому же он обязан раскрыть серию жестоких преступлений. Однако выяснится, что его новая миссия по поимке убийцы неразрывно связана С поисками Келлкрист. Заручившись поддержкой по, Ковач обязан обнаружить новых союзников, чтобы противостоять врагам и наконец разузнать, кем же в реальности является любовь всей его жизни.



Во 2-м сезоне Такеши сменит оболочку, и теперь его роль исполняет Энтони Маки. Среди знакомых зрителям актеров засветятся Крис Коннер и Рене Элис Голдсберри, а в количество новичков фантастической драмы попали Симон Миссик, Джеймс Саито, Лела Лорен, Дина Шихаби и Торбен Либрехт.



Источник: IGN

  • Приключения Такеши Ковача не прекращаются в феврале
  • Приключения Такеши Ковача не прекращаются в феврале
  • Приключения Такеши Ковача не прекращаются в феврале
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Враг Государства N1
Несмотря на скепсис, вызванный отталкивающим адаптированным названием, 'Враг государства ?1' оказался вполне-таки...
Домовой
'Спокойный детективный триллер' - зверь страшно редкий и чуть ли не с самого рождения занесённый в Красную книгу киноиндустрии....
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Британец Сидни Янг (Саймон Пегг) хочет стать классным желтым журналистом, специализирующимся на жизни звезд. Ну, знаете,...
ТОП 10: Фильм - Катастрофа
Вулкан
голосов:
Ливень
голосов:
Стелс
голосов:
Copyright © RIN 2004-.