Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Зло пробудилось

22.01.2020
Зло пробудилось
Заключительный эпизод " Бульварных ужасов " вышел на экраны в 2016 году, но поклонники сериала до нынешнего момента с легкой грустью вспоминают готический хоррор, продержавшийся в эфире всего 3 сезона. Канал Showtime готов заполнить пустоту в сердцах фанатов спин-оффом, который перенесет зрителей в Лос-Анджелес 30-х годов.



в 1938-м Город ангелов бурлил от социальных и политических волнений. Происходит жестокое убийство, шокирующее общественность, и молодой детектив Тьяго Вега ( Дэниэл Дзоватто ) оказывается в самой гуще событий, отражающих богатую историю мегаполиса. Возведение первых автомагистралей, мексиканский фольклор, происки 3-го рейха, расцвет радиоевангелизма - все это переплетается в новом творении продюсера и сценариста Джона Логана.



кроме Дзоватто в телевизионном сериале задействованы Нэйтан Лейн, старожил мира " Бульварных ужасов " Рори Киннер, Пайпер Перабо, Итан Пек и несравненная Натали Дормер, которой досталась роль демонессы Магды. В представленном ролике актриса появляется сразу в нескольких ипостасях, а в самом сериале ее героиня примет множество разных обликов.



Премьера шоу состоится 26 апреля.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Неудержимые
'Неудержимые' относятся к той категории голливудских аттракционов, у которых в графе 'жанр' уместнее писать не 'командный...
Центурион
В последнее время жанр классического пеплума почему-то стал отчаянно напоминать бурлескное стриптиз-шоу, каждый раз...
Солт
Очень не хотелось бы открывать зрителю сюжетных секретов, но миловидная сотрудница ЦРУ с умело заплетенной светлой косой,...
ТОП 10: Психологическая драма
Copyright © RIN 2004-.