Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

С Вилланэль, смехом и танцами по жизни

10.12.2019
С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
Сезон вручения главных наград в мире кино и телевидения набирает обороты, и сегодня были оглашены номинанты на премию " Золотой глобус ". В текущем году Голливудская Ассоциация иностранной прессы открыта для всего нового, и среди претендентов замечено немало новинок прошедшего телесезона, а вот определенные старожилы " Золотого глобуса " удостоились минимального представительства в этом списке. Примечательно и то, что чуть ли не в первый раз за всю известную историю среди номинантов отсутствуют сериалы эфирных телеканалов и доминируют стриминговые сервисы.



наоборот Голливудская Ассоциация иностранной прессы не обошла стороной телесериал " Убивая Еву " - он показан в категории для многосерийных драм. Джоди Комер, сыгравшая обаятельную и чертовски опасную Вилланэль, посоревнуется за звание самой лучшей актрисы, а вот Ее коллега Сандра О в текущем году осталась за бортом " Золотого глобуса ".



Уходящий год ознаменует завершение одной из наиболее увлекательных и необычных историй О хакерах на современном телевидении, и Ассоциация иностранной прессы не имела возможности не отметить номинацией Рами Малека из " Мистера Робота ". За награду он посоперничает с Китом Харингтоном из " Игры престолов ".



Шанс стать лучшим комедийным сериалом есть у " Метода Комински ", а звезды шоу, Майкл Дуглас и Алан Аркин, претендуют на звание лучших актеров, правда, в разных категориях: Дуглас - за главную роль, а Аркин - за второстепенную.



Черная комедия " Матрешка " отмечена всего одной номинацией для Наташи Лионн, сыгравшей программистку, которая раз за разом переживает день своей гибели. Нешуточная борьба разгорится среди мини-сериалов: на звание лучших претендуют " Уловка-22 " и " Фосси/Вердон ". Конкуренция проектов продолжится и в актерской категории, где лбами столкнутся Кристофер Эбботт и Сэм Рокуэлл.



Вторая пятьдесят процентов дуэта " Фосси/Вердон ", Мишель Уильямс, тоже удостоилась номинации на " Золотой глобус ", а одной из Ее соперниц станет Джои Кинг из " Притворства ". Ее экранная мама Патриша Аркетт представлена в категории для актрис 2-го плана.



77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы состоится 5 января в помещении Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе.



Источник: The Hollywood Reporter

  • С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
  • С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
  • С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
  • С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
  • С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
  • С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
  • С Вилланэль, смехом и танцами по жизни
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Лузеры
Очередной тестостероновый олдскул про бравых коммандос, на этот раз по комиксам. Очень похоже на то, что в нашем прокате...
Сумерки. Сага. Затмение
В общем, расклад такой: мальчик-оборотень, по всей видимости, серьезно увлекся тяжелой атлетикой, протеиновыми диетами...
Чужая
От словосочетания 'лихие 90-е' как-то уже немножечко подташнивает. Если в квартире имеется хотя бы один работающий телевизор,...
Copyright © RIN 2004-.