Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

В предвкушении мрачного волшебства

06.12.2019
В предвкушении мрачного волшебства
До премьеры сериала " Ведьмак " на Netflix остается ровно две недели, и стриминговый гигант перевел промокампанию шоу в активный режим. К трейлеру, появившемуся месяц назад, добавились 3 постера с главными героями фэнтезийной драмы.



на первом - Фрейя Аллан в роли Принцессы Цири, без сомнения, самого важного персонажа повествования. Обратим внимание, что каждый портрет создатели сопроводили двустишием, и в случае Цири упоминаются принцесса-беглянка и Право Неожиданности - древний обычай мира, созданного Анджеем Сапковским.



на 2-м постере - Генри Кавилл в образе Геральта из Ривии. Заглавный герой сверкает пугающими желтыми глазами, которые указывают на сверхъестественные для человека способности охотника на монстров. В двустишии, посвященном Ведьмаку, авторы намекают на 2-х наиболее верных спутников Геральта, которые хорошо знакомы поклонникам книг и компьютерных игр.



на 3-м постере изображена единственная любовь Ведьмака - Йеннифэр из Венгерберга, сильнейшая чародейка в исполнении Ани Чалотры. Двустишие в подписи говорит про то, что волшебница не боится применить силу при необходимости ну или чтобы заставить кого-нибудь сделать свежевыжатый яблочный сок.



Хотя изображения не принесли фанатам никакой новой информации по сопоставлению с трейлером, новость радует напоминаем о приближении даты погружения в мрачную сказку. Премьера сериала состоится 20 декабря.



Источник: Collider

  • В предвкушении мрачного волшебства
  • В предвкушении мрачного волшебства
  • В предвкушении мрачного волшебства
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Посылка
Самых любопытных, кто все-таки успел перечитать перед просмотром фильма двухстраничный рассказ Ричарда Мэтисона 'Кнопка,...
Рождественская история
'Рождественская песнь в прозе' бессмертного Чарльза Диккенса уже, кажется, тысячу раз переносилась на экран. Тем не менее,...
Царь
Во время премьеры 'Царя' на прошедшем ММКФ большой зал кинотеатра 'Художественный' был плотно забит впечатлительными...
ТОП 10: Эротика
9 песен
голосов: 1
Любовник
голосов: 1
Шалунья
голосов:
Соблазн
голосов:
Воин Минервы
голосов:
9 1/2 недель
голосов:
Copyright © RIN 2004-.