Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Подлецам везет

06.12.2019
Подлецам везет
Мир " Американских богов " был жесток по отношению к Безумному Суини ( Пабло Шрайбер ), и удача в итоге отвернулась от него в наиболее неподходящий момент. Однако без своего лепрекона телесериал не останется, и в 3-м сезоне зрители познакомятся еще с одним представителем этого волшебного народа.



Иван Реон ( " Игра престолов ", " Нелюди " ) сыграет очаровательного и добродушного лепрекона по имени Лиам Дойл, и этот образ пойдет на пользу имиджу актера, которого после роли жестокого психопата Рамси Болтона сериаломаны просто возненавидели. Что до героя Реона в " Американских богах ", то он давно смирился с образом типичного везунчика, но все изменится, когда Лиам попадет в Мир богов и магии.



вспомним, Что в 3-м сезоне " Американских богов " Тень Лун ( Рики Уиттл ) осядет в маленьком городке Лейксайд, штат Висконсин, чтобы разобраться в себе и своем прошедшем. Правда, покуда канал Starz не определился с датой возвращения сериала на экраны.



Источник: Entertainment Weekly

  • Подлецам везет
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Пришельцы на чердаке
    Главная радость в этой занимательной, неглупой, безвредной, позапозавчерашней комедии - это ее хронометраж. Картина...
    Кислород
    Редкий случай, когда в рецензии не обойтись без скомканной хронологии событий. Наверное, стоит начать с того, что театральная...
    Джонни Д.
    Майкла Манна многие считают высокомерным формалистом, а его фильмы - бездушными эстетическими конструкциями. Несмотря...
    ТОП 10: Музыкальный фильм
    Жизель 3D
    голосов:
    Опера на льду
    голосов:
    Дон Жуан
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.