Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Закон и порядок в Розуэлле

20.11.2019
Закон и порядок в Розуэлле
Прежде мы сообщали, что в " Розуэлле, Нью-Мексико " возникнут свежие резиденты: в грядущих эпизодах зрители познакомятся с таинственной пришелицей, недобрым самаритянином и старожилом Розуэлла. На этом пополнения в актерском составе сериала не заканчиваются, и канал The CW показал еще одну гостью загадочного города.



Джеми Клейтон сыграет во 2-м сезоне фэнтезийной драмы агента Грейс Пауэлл, которая прибывает в Розуэлл для расследования ряда исчезновений. Опосля того как кто-то из близких девушки пропадает, она начинает понимать, что город хранит намного больше секретов, чем она могла спрогнозировать.



под конец первого сезона жизнь Лиз ( Джанин Мэйсон ) круто переменилась: она потеряла одного близкого человека, но получила иного, и это лишь малая толика вопросов, свалившихся на голову основной героини. Ну а с появлением в г. агента Пауэлл скрывать присутствие тут пришельцев станет еще сложнее.



" Розуэлл, Нью-Мексико " вернется на экраны 16 марта.



Источник: Entertainment Weekly

  • Закон и порядок в Розуэлле
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Мать
    Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
    Шрэк навсегда
    Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
    Машина времени в джакузи
    У патологически интеллигентного артиста Джона Кьюсака всегда было удивительно непроницаемое, скучное-прескучное,...
    Copyright © RIN 2004-.