Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Знакомые все злодеи

08.11.2019
Знакомые все злодеи
Кай Паркер был, вероятно, одним из наиболее колоритных злодеев, когда-либо появлявшихся в " Дневниках вампира ". За время своего пребывания в Мистик Фоллс Кай успел натворить немало дел: наложить на Елену ( Нина Добрев ) проклятие, убить свою беременную сестру Джо ( Джоди Лин О " Кифи ). Участь Кая неразрывно связана с близняшками Аларика ( Мэттью Дэвис ), ведь они являются его племянницами, И с первого сезона " Наследия " сценаристы оставляли хлебные крошки, которые наконец привели актера Криса Вуда, игравшего Кая, в мир вампиров, оборотней И ведьм.



в собственных интервью продюсер Джули Плек не скрывала, что мечтает О возврате Кая, а потому ее команда безостановочно оставляет связанные с ним пасхалки в " Наследии ". И вот наступил тот момент, которого Плек так ждала: Крис Вуд согласился вернуться к роли Кая Паркера. Артист погостит в 12-м эпизоде 2-го сезона " Наследия ", который обязан выйти в феврале. Детали его возвращения до тех пор пока не сообщаются.



Вуд не единственный из мира " Дневников вампира " И " Первородных ", кто нанес визит ученикам школы имени Сальваторе. Прежде к своим ролям в " Наследии " вернулись Зак Рериг, Стивен Р. МакКуин И Джоди Лин О " Кифи, а в ближайшее время в телесериал пожалует И Фрейя в исполнении Райли Воулкел.



Источник: Entertainment Weekly

  • Знакомые все злодеи
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Немыслимое
    Несколько прямолинейный, но все же выдающийся камерный триллер от создателя прошлогодних 'Информаторов'. За полтора...
    Легенды ночных стражей
    Знаменитая детская писательница Кэтрин Ласки очень сильно любит классического 'Короля льва' - та одержимость, с которой...
    Монстры
    Оказавшись вне контекста, можно почувствовать себя нагло обманутым. 'Монстры' от чрезвычайно многообещающего дебютанта...
    Copyright © RIN 2004-.