Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Робинсоны своих не бросают

21.10.2019
Робинсоны своих не бросают
Этой зимой онлайн-сервис Netflix вернется в далекое будущее, чтобы продолжить звездную одиссею семейства Робинсон. Представляем вашему вниманию захватывающий трейлер 2-го сезона научно-фантастического экшена " Затерянные в космосе ".



в финале первой руководителя истории Робинсоны выбрались с недружелюбной планеты в системе Альфа Центавра. На фестивале " Комик-Кон " в Нью-Йорке было оглашено, что действие следующего сезона развернется через 7 месяцев после событий серии " Опасность, Уилл Робинсон ". Похоже, герои не только восстановят силы после робинзонады на необитаемой планете, но и начнут разрабатывать план по вызволению Робота.



Увлекательное видео, сопровожденное эпической оркестровой версией " What a Wonderful World!", отправляет Робинсонов в новое приключение, сулит встречу с дальним родственником Чужого и дает обещание порадовать зрителей увлекательным сюжетом и очередной порцией фантастических спецэффектов. Вспомним, что первая глава телехита Netflix завоевала четыре награды Общества экспертов по визуальным эффектам.



Премьера 2-го сезона " Затерянных в космосе " состоится 24 декабря.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ледниковый период 3: Эра динозавров
Если где-то в Голливуде или на примыкающим к нему территориям существует специальная Школа По Созданию Сиквелов и Триквелов...
Затащи меня в ад
Одна из самых трогательных отсылок к бессмертным 'Зловещим мертвецам' была продемонстрирована режиссером Ричардом...
Антихрист
В одном из недавних интервью героической каннской лауреатке Шарлотте Гейнсбург довелось ответить на следующий вопрос:...
ТОП 10: Война
9 рота
голосов: 1
В тумане
голосов: 1
Звезда
голосов: 1
Восхождение
голосов: 1
В тылу врага
голосов: 1
Враг у ворот
голосов:
Поп
голосов:
Copyright © RIN 2004-.