Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Несовместимое с жизнью шоу

11.10.2019
Несовместимое с жизнью шоу
На днях мы сообщали, что канал FOX заказал дополнительные эпизоды " Блудного сына ", который Теперь будет иметь возможность похвастаться полноценным первым сезоном. И так как эфирного времени у Малкольма Брайта ( Том Пэйн ) прибавилось, одного серийного убийцы создателям шоу показалось Немного: в ближайшее время главный герой столкнется с другим маньяком, с которым у него даже есть нечто общее.



Майкл Рэймонд-Джеймс ( " Расскажи мне сказку " ) получил роль Пола Лазара - старого друга Хирурга, который убивает потому, что считает, будто бы Бог приказал ему великую миссию очистить улицы от плохих людей.



Теперь у Хирурга ( Майкл Шин ) возникнет убийственный товарищ, а Брайт, по всей видимости, проведет немало бессонных ночей в поисках связи между Лазаром, своим отцом И собственным прошлым. Мало облегчает задачу тот факт, что Лазара сравнивают с Баффало Биллом, одним из наиболее известных шоуменов США, а вовсе не с Ганнибалом Лектером.



Источник: Entertainment Weekly

  • Несовместимое с жизнью шоу
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Фобос. Клуб страха
    'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
    Хлоя
    Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
    О чём говорят мужчины
    В последние годы с жанром мужской комедии творится сплошное непотребство. Почему-то большинство продюсеров и режиссёров...
    Copyright © RIN 2004-.