Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Викинги " рвутся в последний бой

08.10.2019
" Викинги " рвутся в последний бой
Канал History принял решение долго не томить фанатов " Викингов " и назначил дату премьеры заключительного шестого сезона драмы на 4 декабря, так что праздники в Новый Год у зрителей снова пройдут под флагом отважных скандинавов. Сезон откроется двухчасовой премьерой, после выйдет еще восемь эпизодов, а вот заключительные десять серий поедут на экраны ближе к концу 2020 года.



в собственном заявлении создатель " Викингов " Майкл Хёрст уточнил, что всегда знал, чем закончится телесериал, и что зрители увидят достойную концовку саги Рагнара Лодброка ( Трэвис Фиммел ) и его сыновей. Более того, продюсер посулил, что самые великие и эмоциональные эпизоды еще впереди.



в грядущих сериях Бьорну ( Александр Людвиг ) надо будет привыкать к роли руководителя Каттегата, а попытка стать королем, достойным своего отца, поставит перед ним ряд дилемм. Ивар ( Алекс Хёг Андерсен ) отправится в путешествие по Шелковому пути, и участь сведет его с князем Олегом ( Данила Козловский ), который своей жестокостью поразит даже Ивара. Ну а Лагерта ( Кэтрин Уинник ) попробует пожить спокойной жизнью на собственной ферме.



Источник: TVLine

  • " Викинги " рвутся в последний бой
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Незваные
    'Одна маленькая и непослушная девочка гуляла поздно-поздно ночью по темному-темному лесу...' - этого предложения более...
    Рок-волна
    Несмотря на свое британское происхождение, режиссер и сценарист Ричард Кертис всю свою сознательную жизнь походил на...
    Нью-Йорк, Нью-Йорк
    Да, нелегко быть Чарли Кауфманом, однако еще сложнее - быть его зрителем. Интеллектуально поднапрячься придется прямо-таки...
    ТОП 10: Мультфильм
    Букашки 3D
    голосов: 1
    Железяки
    голосов: 1
    Кумба
    голосов:
    Я и моя тень
    голосов:
    Пиноккио
    голосов:
    Турбо
    голосов:
    Самолеты 2
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.