Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Супергерои DC получат помощь с обратной Земли

12.09.2019
Супергерои DC получат помощь с обратной Земли
Канал The CW продолжает подогревать интерес к супергеройскому кроссоверу " Кризис на Бесконечных Землях ", который объединит персонажей шести сериалов вселенной DC. Создатели каждого телекомикса готовят сюрпризы и приятные пасхалки. Так, сценаристы " Супергёрл " измыслили сюжет при участии Лекса Лютора и 2-х Суперменов, а команда " Легенд завтрашнего дня " бросит в бой харизматичного Джону Хекса. Не отстают от партнеров и авторы " Флэша ".



Авторы сериала о самом быстром человеке пригласили в кроссовер Джона Уэсли Шиппа. Звезда " Флэша " 90-х подключился к телевселенной DC в 2014 году. За минувшие годы Артист создал внушительную галерею образов. Ветеран супергеройского цеха побывал Генри Алленом с Земли-1, Джеем Гарриком с Земли-3 и Барри Алленом с Земли-90. Руководство The CW до тех пор пока Не информирует, какой образ Шипп воплотит в " Кризисе ". Возможно, повествование ведется о Флэше из параллельной вселенной, а это означает, Артист снова возникнет на экранах в легендарном костюме с молнией на груди.



вспомним, Что супергерои DC начнут возвращаться на телеэкраны в предстоящем месяце. Что же относительно " падения на Бесконечных Землях ", то он возьмет старт 8 декабря.



Источник: TV Insider

  • Супергерои DC получат помощь с обратной Земли
  • Супергерои DC получат помощь с обратной Земли
  • Супергерои DC получат помощь с обратной Земли
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Повелитель бури
Самое пекло войны, выжженные земли Багдада. По одной из его запыленных улочек медленно-медленно бредет бравый американский...
Наша Маша и Волшебный орех
Представьте себе картину маслом: на экране самого обычного кинотеатра идёт весь из себя такой компьютерный и достаточно...
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
ТОП 10: Фильм - Катастрофа
Вулкан
голосов:
Ливень
голосов:
Стелс
голосов:
Copyright © RIN 2004-.