Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Клоны и дроиды готовы к последнему бою

25.08.2019
Клоны и дроиды готовы к последнему бою
Летом прошедшего года студия Disney сделала замечательный подарок поклонникам анимации и легендарной космической саги Джорджа Лукаса, объявив о старте работы над новым сезоном мультсериала " Звездные Войны: Войны клонов ". На проходящем в эти дни фестивале D23 было оглашено, что заключительная глава истории о противостоянии Галактической Республики и Конфедерации Независимых Систем откроется в феврале 2020 года.



Финальный сезон мультсериала выйдет на новой стриминговой платформе Disney+. Официальный запуск онлайн-сервиса состоится в ноябре текущего года. Поклонники " Звездных Войн " надеялись, что свежие серии " Войн клонов " получат распространение уже в первые несколько дней работы Disney+, однако в конце концов оказалось, что надо будет немножко подождать. Точная дата премьеры до сих пор хранится в секрете.



2013 году студия Lucasfilm и канал Cartoon Network разорвали партнерские отношения, что привело к закрытию мультсериала после пяти успешных сезонов в эфире. Так как повествование оборвалось на самом интересном месте, зрители так и не узнали, чем закончилась история Асоки Тано, решившей покинуть Орден джедаев. Спустя год онлайн-сервис Netflix выпустил шестой сезон, который состоял из отснятых, но так и не вышедших в эфир Cartoon Network серий. Потом фанатов космической саги ждал еще один приятный сюрприз: Асока вернулась на телеэкраны в мультсериале " Звездные Войны: боевики ", действие которого развернулось Спустя несколько лет после ее ухода из духовно-рыцарского ордена. Финальный сезон " Войн клонов " наконец-то закроет пробелы в биографии Тано и расскажет о завершении кровопролитного конфликта, приведшего к образованию зловещей Галактической Империи.



показанный кадр дает понять, что заключительные серии мультсериала порадуют зрителей захватывающими дуэлями на световых мечах. В данном случае Асока готовится к бою с одним из наиболее колоритных злодеев франшизы - Дартом Молом.



Источник: Star Wars

  • Клоны и дроиды готовы к последнему бою
  • Клоны и дроиды готовы к последнему бою
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Помни меня
'Когда я была маленькой девочкой, у нас дома не было кондиционера, поэтому мы с мамой ходили знойными вечерами в музей, чтобы...
Четвёртый вид
Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
Спуск 2
Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
День Памяти
голосов:
Джон Картер
голосов:
Copyright © RIN 2004-.