Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Джон Даттон предастся воспоминаниям

24.08.2019
Джон Даттон предастся воспоминаниям
Канал Paramount преподнес внезапный, но весьма приятный сюрприз поклонникам сериала " Йеллоустоун ". Руководство телесети заявило, что финал 2-го сезона неовестерна подарит зрителям встречу с отцом техасского ранчеро Джона Даттона.



Бесконечные нападки от крупных застройщиков, жителей индейской резервации и директоров первого национального парка США принудят героя Кевина Костнера вспомнить советы родителя. В связи с этим ключевую роль в сюжете серии с интригующим названием " Грехи отца " сыграют флешбэки о Джоне Даттоне-старшем. Образ патриарха техасского клана воплотит лауреат премий " Эмми " и " Золотой глобус " Дэбни Коулмэн. Ориентируясь по фотокадрам к финалу 2-го сезона, 87-летний ветеран американского кино и телевидения по-прежнему здорово держится в седле.



Зарубежные издания до сих пор затрудняются сказать, ограничится ли появление Коулмэна одним эпизодом. Возможно, что авторы сериала измыслили для Даттона-старшего многосерийную сюжетную линию. В таком случае герой Дэбни вернется на телеэкраны в следующей главе неовестерна. Вспомним, что " Йеллоустоун " получил заслуженное продление на третий сезон еще в начале лета.



Источник: Deadline

  • Джон Даттон предастся воспоминаниям
  • Джон Даттон предастся воспоминаниям
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Незваные
'Одна маленькая и непослушная девочка гуляла поздно-поздно ночью по темному-темному лесу...' - этого предложения более...
Рок-волна
Несмотря на свое британское происхождение, режиссер и сценарист Ричард Кертис всю свою сознательную жизнь походил на...
Нью-Йорк, Нью-Йорк
Да, нелегко быть Чарли Кауфманом, однако еще сложнее - быть его зрителем. Интеллектуально поднапрячься придется прямо-таки...
ТОП 10: Вестерн
Джанго
голосов:
Вера Крус
голосов:
Банда Келли
голосов:
Прощай, Техас
голосов:
Мэверик
голосов:
Copyright © RIN 2004-.