Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Сколько врагов у Арчи Эндрюса?

20.08.2019
Сколько врагов у Арчи Эндрюса?
Казалось бы, главному герою " Ривердэйла " Арчи Эндрюсу ( Кей Джей Апа ) пора вплотную заняться учебой или хотя бы вести жизнь, типичную для старшеклассника, - ходить на школьные балы, разыгрывать друзей. Однако неприятности неотступно преследуют Арчи, и в четвертом сезоне " Ривердэйла " ему снова надо будет иметь дело с плохими парнями.



в городок, полный тайн, убийств и любопытных школьников, направляется Хуан Ридингер ( " Барыги " ). Он получил роль Доджера - ривердэйловского гангстера, который станет новым заклятым врагом Арчи Эндрюса.



Ридингер будет показан в 1-ом из эпизодов 4-го сезона, но прежде чем Арчи ввяжется в очередные бандитские разборки, его ждет прощание с отцом. Премьерный эпизод будет посвящен ушедшему из жизни Люку Перри, игравшему в шоу Фреда Эндрюса, и в этой серии как раз возникнет Шэннен Доэрти, Подружка и коллега Перри по " Беверли-Хиллз 90210 ".



возвратиться в Ривердэйл зрители смогут 9 октября.



Источник: The Wrap

  • Сколько врагов у Арчи Эндрюса?
  • Сколько врагов у Арчи Эндрюса?
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ВАЛЛ*И
Природная одаренность (термин гениальность, наверное, уместнее, но слово до ужаса затертое) умельцев из Pixar достигла...
Знакомьтесь: Дэйв
К новой картине с участием вечно молодого комика Эдди Мерфи претензий как таковых и быть не должно. По сюжетной конструкции...
ТОП 10: Триллер
Номер 16
голосов: 2
Без лица
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Леденец
голосов: 1
Сумерки
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.