Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Друзья или враги?

20.08.2019
Друзья или враги?
Заключительная серия 2-го сезона криминального триллера " Убивая Еву " заставила строить многочисленные теории О способах разрешения головокружительного финального клиффхэнгера. Создатели телехита BBC America приняли решение не останавливаться на достигнутом и подкинули зрителям еще одну любопытную задачку для мозга.



в актерский состав " Убивая Еву " влились Харриет Уолтер ( " Черные паруса ", " Патрик Мелроуз " ) и Дэнни Сапани ( " Бульварные ужасы ", " МатьОтецСын " ). Информация об их персонажах хранится в секрете, а потому поклонникам сериала остается только гадать и дискутировать, чью сторону примут новобранцы 3-го сезона - сотрудницы MI5 Евы Поластри ( Сандра О ) или наемницы Вилланель ( Джоди Комер ).

[photo]1, 2, 3, 4[/photo]

прежде было оглашено, что многосерийная драма добилась редкого по нынешним временам достижения: рост зрительской аудитории 2-го сезона составил фантастические 87%. Ни один другой телесериал за последние четыре года не может похвастать столь стремительным увеличением телерейтингов. Наградой для авторов " Убивая Еву " стали девять номинаций на " Эмми 2019 ". 71-я церемония вручения основной телевизионной премии мира состоится 22 сентября.



Дата премьеры 3-го сезона " Убивая Еву " до сих пор не говорится.



Источник: Deadline

  • Друзья или враги?
  • Друзья или враги?
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Самый лучший фильм 2
Считайте нас сентиментальными и слишком добрыми типами, но наблюдать за тем, как небесталанные, в общем-то, люди с достойным...
Всегда говори "Да"
Джим Кэрри в комедии - сейчас это "Мистер Да", "Мистер Нет" или все же "Мистер Господи Как Меня Это Задрало, Но Раз Зрители...
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
ТОП 10: Трагикомедия
Потомки
голосов:
1+1
голосов:
Уже не дети
голосов:
Wrong
голосов:
Доля ангелов
голосов:
Copyright © RIN 2004-.