Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Криптон " не пережил столкновение с Syfy

17.08.2019
" Криптон " не пережил столкновение с Syfy
Дед Супермена и его планета Криптон не пережили второй год пребывания на канале Syfy: телесеть приняла решение закрыть телесериал " Криптон " после 2-х сезонов, и вышедший на днях финал второй руководителя теперь можно считать финалом всего шоу. Руководство Syfy отказалось не только от дальнейших приключений в организации Сэг-Эла ( Камерон Каффе ), но и от запланированного спин-оффа о межгалактическом охотнике за головами по имени Лобо ( Эммет Дж. Скэнлэн ).



Когда только состоялась премьера " Криптона ", боссы Syfy не имели возможности нарадоваться высоким рейтингам - телекомикс продемонстрировал лучший для канала дебют за последние годы. Однако сохранить былую прыть во 2-м сезоне шоу не смогло, и его аудитория сильно сократилась и составила скромные 408 тыс. Зрителей Обычно за эпизод.



у фанатов сериала еще есть надежда увидеть жителей Криптона на малых экранах: продюсерская Фирма Warner Horizon, занимающаяся производством шоу, попытается обнаружить новый дом и для " Криптона ", и для спин-оффа о Лобо.



Источник: Deadline

  • " Криптон " не пережил столкновение с Syfy
  • " Криптон " не пережил столкновение с Syfy
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Скотт Пилигрим против всех
Талантливо подтрунивая над каноническими клише, британский комедиограф Эдгар Райт каждый раз устраивал у себя на родине...
Неудержимые
'Неудержимые' относятся к той категории голливудских аттракционов, у которых в графе 'жанр' уместнее писать не 'командный...
Центурион
В последнее время жанр классического пеплума почему-то стал отчаянно напоминать бурлескное стриптиз-шоу, каждый раз...
Copyright © RIN 2004-.