Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Популяция русалок продолжает расти

16.08.2019
Популяция русалок продолжает расти
Загадочный портовый городок Бристоль-Коув готовится К приему очередной морской гостьи. Третий сезон фэнтезийной драмы " Сирена " познакомит зрителей С выдающейся представительницей русалочьего рода по имени Тиа. К основному актерскому составу телехита канала Freeform присоединилась молодая актриса Тиффани Лонсдэйл.



Ее героиня будет комбинировать ум, красоту и невероятную физическую силу. С одной стороны, Тиа отлично разбирается в науке, технике и психологии, знает несколько языков и обладает выдающимся интеллектом, а С обратной, считается одной из лучших воительниц подводного царства.



Лонсдэйл подошла К новой роли со всей ответственностью. В соцсетях актрисы появился снимок из спортивного бассейна, который дал понять, что Тиффани усиленно занимается плаванием.



Работа над третьим сезоном " Сирены " стартовала в начале этого месяца. Дата возвращения сериала в эфир до тех пор пока не говорится.



Источник: Deadline

  • Популяция русалок продолжает расти
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Законопослушный гражданин
    Создателей "Законопослушного гражданина" хочется по началу преимущественно хвалить за относительную честность, с...
    Паранормальное явление
    'Паранормальное явление' докатилось до отечественного проката в своем истинном и первозданном виде. Никаких тебе хитрых...
    Пила 6
    Всё-таки "Пила" - явление редкое, в чём-то даже уникальное. Мало какой хоррор-сериал, дожив до столь преклонных лет (один...
    ТОП 10: Романтическая комедия
    Атомный Иван
    голосов:
    Свидание
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.