Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Последний бой Сопротивления

16.08.2019
Последний бой Сопротивления
Хорошая и плохая новости пришли из стана корпорации Disney. Начнем с приятного известия: Мышиный дом объявил долгожданную дату премьеры 2-го сезона мультсериала " Звездные войны: Сопротивление ". К сожалению, грядущий сезон поставит точку в истории о приключениях молодого пилота Казуды Ксионо, ставшего тайным агентом Новой Республики на огромной заправочной станции Колосс.



Мультик дебютировал на телеэкранах в октябре прошедшего года." Сопротивление " получило 92% положительных отзывов на интернет представительстве агрегаторе-рецензий Rotten Tomatoes и заработало номинацию на премию " Эмми " в категории " Лучшая телепрограмма для детей ". В связи с этим заключение о закрытии сериала выглядит довольно странно. Остается надеяться, Что создатель мультфильма Дэйв Филони с самого начала планировал два сезона и придумал для своих персонажей эффектный финал.



Поклонникам анимации и космической саги Джорджа Лукаса, само собой же, не стоит расстраиваться. Впереди их ждет еще немало путешествий в далекую-далекую галактику. Так, уже в ноябре текущего года стартует трудиться новый онлайн-сервис Disney+, который дает обещание выпустить финальный сезон легендарных " Войн клонов ".



Что же относительно заключительной руководителя " Сопротивления ", она будет открыта 6 октября.



Источник: StarWars

  • Последний бой Сопротивления
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Горячие новости
    Половина успеха хорошего боевика заключается в том, как главные герои держат пушки. Если с легко читающимся отвращением,...
    Пока ее не было
    Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
    Адреналин 2: Высокое напряжение
    Как известно из прошлого "Адреналина", киллер Чев Челиос (Джейсон Стэтем), которого подлые азиаты накачали ядовитым...
    ТОП 10: Спорт
    Матч
    голосов:
    Обезьянки
    голосов:
    Легенда №17
    голосов:
    Дрифт
    голосов:
    Футбол 3D
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.