Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Запасы " Стрелы " опустел

13.08.2019
Запасы " Стрелы " опустел
В прошедшем году, когда Оливер Куин терял союзников, один из его старых друзей все же принял решение вернуться - защитника Стар-сити выручил Рой Харпер, знаменитый также как запасы. Артист Колтон Хэйнс даже получил статус участника основного состава в 7-ом сезоне " Стрелы ", но недолго музыка играла, и уже в восьмой главе Хэйнс пойдет на понижение.



Шоураннер сериала Бет Шварц выразила согласие эти данные, хотя и выразила надежду на то, что Хэйнс все-таки возникнет в финальном сезоне " Стрелы ". Сам же Колтон написал в твиттере, что уход Роя Не его идея - его просто Не пригласили на съемки в заключительных эпизодах шоу, но добавил при этом, что Рой никогда Не исчезает надолго. Для многих фанатов " Стрелы " понижение Хэйнса в статусе или его полное недостаток в восьмом сезоне окажется неприятным сюрпризом, ведь создатели " Стрелы " еще Не раскрыли все секреты Роя.



так или иначе кто-то теряет, а кто-то находит, и покуда статус Колтона Хэйнса в подвешенном состоянии, обратный билет в мир " Стрелы " получила Рила Фукусима, сыгравшая в телевизионном сериале мастера восточных единоборств Татсу Ямаширо по прозвищу Катана. Она возникнет во 2-м эпизоде, получившем название " Добро пожаловать в Гонконг ". Катана присоединится к уже немаленькой организации героев из прошлых сезонов " Стрелы ", которые заглянут на огонек в заключительных сериях, ведь создатели шоу хотят попрощаться с Оливером Куином так, как он того заслуживает. Не отстают от них и актеры. Они скурпулезно готовятся к новому телесезону: принимают участие в фотосессиях, раздают интервью, а сейчас еще и попробовали уложиться в 30 секунд с рассказом о вселенной " Стрелы ".



Премьера последнего сезона " Стрелы " состоится пятнадцать октября.



Источник: TVLine

  • Запасы " Стрелы " опустел
  • Запасы " Стрелы " опустел
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Четыре Рождества
Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Copyright © RIN 2004-.