Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Капитан Мёрсер меняет курс

21.07.2019
Капитан Мёрсер меняет курс
В мае канал Fox продлил комедийный сай-фай " Орвилл " на третий сезон, и зрители вполне закономерно ожидали, что капитан Мёрсер в ближайшее время вернется на малые экраны. Однако с фестиваля " Комик-Кон " пришли неутешительные новости: Мёрсеру и его экипажу надо будет совершить крутой поворот.



на конвенте создатель шоу Сет МакФарлейн сказал, что в 3-м сезоне " Орвилл " переедет с Fox на онлайн-сервис Hulu и что свежие эпизоды выйдут не ранее конца 2020 года." " Орвилл " - это работа для души, и есть две организации, которые поддерживают мое видение, 20th Century Fox Television и сам канал Fox. Мои друзья понимали, чего я Желаю от сериала, и В течение 2-х сезонов они замечательно справлялись со своими обязанностями по запуску и рекламе проекта. Но шоу развивалось и стало более амбициозным в плане съемок, и я понял, что не смогу представить свежие эпизоды до 2020 года, а для эфирной телесети это весьма рискованно. Обсудив ситуацию, мы обнаружили лучший способ выразить поддержку телесериал ", - уточнил МакФарлейн в официальном послании.



Если переезд " Орвилла " на Hulu для многих окажется сюрпризом, то большой перерыв между сезонами - нет, ведь 2-го полета капитана Мёрсера зрители ждали больше года.



Источник: TVLine

  • Капитан Мёрсер меняет курс
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Прах времен
    Чтобы извлечь из-под пепла лет фильм 'Прах времен', Кар-Ваю пришлось вернуться в 1994 год, когда его молодая кинокомпании...
    Опасный Бангкок
    'Опасный Бангкок', как это ни удивительно, проворачивает давно забытый экшен-фильмами фокус. Трюк заключается...
    Плюс один
    Грустная переводчица Мария сидит в старой профессорской квартирке в центре Москвы: и не продает грузовик. Так она и говорит...
    ТОП 10: Эротика
    9 песен
    голосов: 1
    Любовник
    голосов: 1
    Соблазн
    голосов:
    Воин Минервы
    голосов:
    9 1/2 недель
    голосов:
    Остров
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.