Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Отроки во вселенной

21.07.2019
Отроки во вселенной
А в это же время стриминговые гиганты меряются бюджетами И амбициозностью своих серьезных драм с важными посылами, канал The CW продолжает заботиться про то, чтобы без своей дольки сериаломанского счастья не остались И фанаты космических приключений, не претендующих на хвалебные оды от авторитетных критиков И кипу престижных премий. Бывает телевидение обязано просто развлекать, И перед нами Как раз проект, способный отвлечь вас от повседневных забот И подарить много незабываемых часов, проведенных в далеком будущем." Пандора " - это научно-фантастический экшен, снятый в лучших традициях жанра И готовый потягаться своей зрелищностью с такими полюбившимися нашим пользователям сериалами, Как " Сошедшие с небес ", " Киллджойс " И " Сотня ". Изюминку шоу добавляет тот факт, что его главные герои - молодые И до тех пор пока не весьма опытные спасители вселенной, таким образом что бороздить космические просторы им надо будет параллельно с решением типичных для подростков вопросов вроде неразделенной любви И поиска своего пространства в жизни.



Действие разворачивается в 2199 году, во времена массовой миграции людей на другие планеты из-за истощения ресурсов на Земле. В центре сюжета - молодая девушка по имени Джакс ( Присцилла Квинтана ), которая потеряла семью, Но получила новую надежду в Академии космической подготовки. Тут она И ее друзья обучаются защищать галактику от внешних угроз, Как инопланетных, таким образом И вызванных человеческим фактором. Прошлое Джакс полно тайн, часть из них известна ее дяде Доновану Озборну ( Ной Хантли ), который, Однако, И сам имеет несколько скелетов в шкафу. И ждала бы главную героиню прекрасная карьера, если бы самые некрасивые из ее секретов вдруг не стали мешать ей жить, учиться И спасать планету. Более того, вскоре Джакс вообще перестанет понимать, Кто она в реальности - талантливая спасительница Земли или же причина всех человеческих бед И наша главная Опасность?..



Идея объединить драму о взрослении с космическим экшеном пришла в голову опытному телевизионному деятелю Марку А. Олтмэну, который приложил руку к таким успешным проектам, Как " Касл " И " Библиотекари ". Он выступает продюсером шоу И сценаристом наравне со своим коллегой по " Каслу " Стивеном Криозером, Томасом П. Витале ( " Звездный отряд: Война на Марсе " ), Лизой Клинк ( " Звездный путь: Вояджер " ), Дэрином Скоттом И Бреттом Симмонсом ( " Шелуха " ). Постановкой сериала занимались режиссеры Стивен Хьюз ( " врач Кто " ), Кристиан Госсетт И Дженнифер Уэкслер ( " Рейнджер " ). Команда шоу чутко уловила потребности аудитории канала The CW И ударно поработала над закрученной вокруг основной героини интригой, собрала молодой, красивый И непримелькавшийся каст И Особое внимание, само собой, уделила визуальным эффектам.



Исполнительница основной роли в " Пандоре ", актриса Присцилла Квинтана покуда широкой публике не особо знакома, впрочем наши зрители могли наблюдать ее в эпизодической роли в телевизионном сериале " несовместимое с жизнью оружие ". Влюбленного в нее агента под прикрытием Ксандера Дювалля играет Оливер Денч ( " Верхом " ), внучатый племянник Джуди Денч. Также среди персонажей шоу найдется созданный сектой клон по имени Атрия Девять (Atria Nine) в исполнении Рашелль Банно, одаренный студент-медик Грег Ли ( Джон Харлан Ким, снимавшийся в " Библиотекарях " ), сын инопланетного посла Рален ( Бен Рэдклифф ) И вышеупомянутый дядя Донован Озборн, который является одним из наиболее строгих И авторитетных преподавателей Академии, где учится Джакс. Воплощающий этот образ Артист Ной Хантли известен по триллеру " 28 дней спустя ".



Съемки " Пандоры " проходили в Болгарии, А каждый эпизод первого сезона его создатели приняли решение озаглавить в честь разных песен Боба Дилана: " Shelter From The Storm ", " Chimes Of Freedom ", " Masters Of War ", " I Shall Be Released " И Т. Д. Может быть, так нам намекают, что И музыкальному сопровождению шоу будет уделено достаточно внимания. Но главным в телевизионном сериале все же останутся взаимоотношения юношей И девушек, тяготы И приятные моменты их взросления, их космические " университеты ", дерзость, неповиновение взрослым, первые ошибки, победы И, само собой, борьба за выживание. Персонажи сериала будут пробовать на прочность этот мир И его моральные ценности, метаться между добром И злом, делая выбор в угоду то одного, то иного, чтобы в конце концов оформиться в цельных И сильных личностей.



Как лучшие сериалы The CW, " Пандора " станет настоящим пиром духа для фанатов всего, что взрывается, летает с бешеной скоростью, имеет фантастический внешний вид И сверхтехнологичную начинку. Можете не сомневаться, что экшен в этом сериале никогда не уйдет на задний план, А человеческие драмы будут разворачиваться на фоне захватывающих дух пейзажей грядущего, хайтек-интерьеров И бескрайних космических далей. Остается только жалеть, что когда подойдет к концу наше земное лето 2019-го, возвращаться надо будет в обычную скучную школу или колледж, заместо того чтобы, Как Джакс И ее разношерстная Фирма, зависать на лекциях И практических занятиях в настоящей космической Академии.

  • Отроки во вселенной
  • Отроки во вселенной
  • Отроки во вселенной
  • Отроки во вселенной
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Воображариум доктора Парнаса
Когда Терри Гиллиам берется за большие голливудские проекты, судьба немедля вставляет ему палки в колеса. Раз за разом...
Легион
Тем, кто соберется пойти на 'Легион', совершенно необязательно знать об авторах, которые его породили. Впрочем, кое о...
Наша Russia: Яйца судьбы
Если воспринимать полнометражную киноверсию популярного скетчкома в качестве извинения за самодеятельность, которую...
ТОП 10: Драма
9 рота
голосов: 1
Белое озеро
голосов: 1
Малена
голосов: 3
Номер 16
голосов: 2
101-й километр
голосов: 89
Любовник
голосов: 1
Дымовая завеса
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Copyright © RIN 2004-.