Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Ходячие мертвецы примерят большой экран

20.07.2019
Ходячие мертвецы примерят большой экран
На проходящем в настоящее время в Сан-Диего конвенте " Комик-Кон " фанатам сериала " Ходячие мертвецы " показали короткий тизер планируемых, покуда безымянных фильмов о главном герое шоу в исполнении Эндрю Линкольна. В ролике фигурировал винтокрылый аппарат на фоне городского пейзажа из высотных зданий, а под конец на экране возникла надпись: " Рик Граймс возвращается. Только в кинотеатрах ". Дистрибьютором полнометражных лент выступит студия Юнивёрсал Pictures, а дата их релиза до тех пор пока не определена.



Фильмы о Граймсе в первый раз были анонсированы под конец 2018 года после ухода Эндрю из флагманского сериала канала AMC, в котором Артист исполнял главную роль с самой первой серии. На данный момент времени известно, что сценаристом картин назначен главный контент-менеджер " Ходячих " Скотт Гимпл." Рик летит на вертолете подальше от Вирджинии, туда, где его ждет совершенно новый мир, - поведал Скотт раньше.- И его новая история будет весьма сильно отличаться от всего, что вы видели ранее ".



Поклонники шоу полагают, что в тизере показана Филадельфия, штат Пенсильвания, расположенная в 150 километрах от Александрии, штат Вирджиния, которую покинул Рик. Может быть, тут размещается штаб таинственной организации CRM, логотип которой два раза засветился в тизере (первый раз на боку вертолета И второй - поверх фразы Walking Dead). Помимо этого, Гимпл как-то обмолвился, что Фильмы затронут обширную мифологию предприятия, связанного с торговлей людьми И нацеленного на тотальную перестройку грядущего. Съемки обязаны были стартовать в начале текущего года, но ушли ли в реальности проекты в производство, покуда непонятно.



вспомним, что у культовых " Ходячих мертвецов " также имеется один уже транслируемый спин-офф, получивший вчера продление на шестой сезон, И один запланированный, который расскажет о группе подростков, чье взросление выпало на зомби-апокалипсис.



Источник: Variety

  • Ходячие мертвецы примерят большой экран
  • Ходячие мертвецы примерят большой экран
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
О чём молчат девушки
Беспощадная отечественная калька 'Секса в большом городе'. Четыре девицы приезжает в Испанию на выходные, развеяться...
Семь психопатов
Марти (Колин Фарелл) сценарист - алкоголик пишущий сценарий 'Семь психопатов'. Из семи психов готова глава только об одном....
Коралина в Cтране Кошмаров
Маленькая девочка Коралина переезжает с родителями в новый дом. И пока родители заняты работой, она находит потайную дверцу,...
ТОП 10: Спорт
Дрифт
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Вышибала
голосов:
Гонка
голосов:
Матч
голосов:
Обезьянки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.