Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Детки в порядке

19.07.2019
Детки в порядке
Неделю назад из стана " Стрелы " пришла новость про то, что Кэтрин МакНамара стала диктором актрисой сериала. Ее героиню, дочь Оливера ( Стивен Амелл ) и Фелисити ( Эмили Бетт Рикардс ), зрители теперь будут наблюдать более часто, но Мия Смоук окажется не единственным дитем Стрелы, которому будет чем заняться в 2040 году.



Артист Бен Льюис, играющий в телекомиксе взрослого сына Оливера Уильяма, тоже променяет статус приглашенной звезды на звание участника основного актерского состава, так что будущее готовит много неожиданностей для детей Куина.



Детали финального сезона " Стрелы " хранятся в секрете, но, ориентируясь по последним новостям, сюжетная линия, связанная с событиями 2040 года, будет одной из приоритетных. Кроме МакНамары и Льюиса, повышение получил Джозеф Дэвид-Джонс, воплотивший образ Коннора Хоука - одного из главных защитников Стар-сити грядущего. Равным образом в прессу просочилась информация про то, что создатели " Стрелы " уже подыскивают актера на роль взрослого Джона Диггла-младшего - биологического сына Диггла ( Дэвид Рэмси ) и Лайлы ( Одри Мари Андерсон ).



Премьера восьмого сезона состоится пятнадцать октября. А покуда можно оценить поистине героический фотосет " Стрелы " для журнала Entertainment Weekly и новый костюм Оливера Куина.



Источник: TVLine

  • Детки в порядке
  • Детки в порядке
  • Детки в порядке
  • Детки в порядке
  • Детки в порядке
  • Детки в порядке
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Последнее изгнание дьявола
В рамках своих скромных задач эта псевдодокументальная юмореска работает на ура. Особенно в первой половине фильма, в...
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Даже страшно подумать, что сейчас начнется: кинокритики примутся обзывать режиссера бестолковым копиистом; зрители...
Я прихожу с дождем
Для начала непривычно красивого здесь артиста Хартнетта некий изверг сильно-сильно мутузит бейсбольной битой по голове,...
ТОП 10: Вестерн
Банда Келли
голосов:
Прощай, Техас
голосов:
Мэверик
голосов:
Маска Зорро
голосов:
Джо Кидд
голосов:
Кеома
голосов:
Copyright © RIN 2004-.