Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Привычка наблюдать призраков

16.07.2019
Привычка наблюдать призраков
В прошедшем месяце мы сообщали, что телесериал " Призраки дома на холме ", который руководство Netflix приняло решение превратить в антологию, сохранит одну из звезд первого сезона - Викторию Педретти. Актриса оказалась не единственной из семейства Крэйн, кому полюбились Призраки, - совместно с Педретти во 2-ю главу перекочует и ее экранный брат Оливер Джексон-Коэн.



в новых эпизодах, основанных на повести Генри Джеймса " Поворот винта ", с призраками столкнется молодая гувернантка, откликнувшаяся на предложение о работе няней. Некий лондонский дэнди пригласил молодую женщину для воспитания осиротевших племянника и племянницы, вот только в объявлении не упоминалось, что в стенах особняка обитают привидения.



Педретти, как мы сообщали прежде, сыграет гувернантку, а вот Джексону-Коэну досталась роль очаровательного парня по имени Питер. Другой информации о герое нет, но в оригинальной повести Джеймса так звали слугу, призрак которого преследовал главную героиню.



покуда неизвестно, хочет ли Netflix возвратить и иных актеров из первого сезона " Призраков дома на холме ". Дата возвращения сериала на экраны до тех пор Пока не определена.



Источник: The Wrap

  • Привычка наблюдать призраков
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Воины света
    Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
    Принцесса и лягушка
    Сказка про целеустремленную темнокожую официантку, вдруг дослужившейся до инаугурации в первостатейные принцессы,...
    Шерлок Холмс
    Праведное бурчание, разразившееся в блогосфере по поводу нового 'Шерлока Холмса', строится в основном на чередовании...
    Copyright © RIN 2004-.