Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Адская проблема

13.07.2019
Адская проблема
Поклонникам " Легенд завтрашнего дня " надо будет запастись терпением, ведь их любимые герои снова пропустят осеннюю заварушку и вернутся в строй не ранее межсезонья. Однако команда шоу не собирается держать фанатов на голодном пайке и понемногу раскрывает карты. Так, корреспондентам получилось узнать, кто же будет строить козни экипажу " Волнолета " в новых эпизодах. Актриса Оливия Свонн получила повышение до статуса участницы основного актерского состава, и именно ее Астра Лог станет основной злодейкой 5-го сезона.



вспомним, что Астра - ахиллесова пята Джона Константина. Еще девочкой она оказалась в преисподней по вине оккультиста. Время, проведенное в аду, не прошло для Астры даром: она поняла, что выживают только бессердечные. Повзрослев, героиня вознамерилась добраться до вершины адской пищевой цепи любым путем, даже если по дороге надо будет растерять остатки человечности. Под конец 4-го сезона " Легенд завтрашнего дня " Астра приступила к реализации своего коварного плана и выпустила на свободу души наиболее отъявленных грешников, в числе которых были замечены Калигула, Чингисхан и Чарльз Мэнсон.



Исполнительный продюсер сериала Кето Симидзу уточнила, что в грядущих эпизодах основной проблемой Константина будут как раз его непростые отношения с Астрой, которую он желает спасти, несмотря на всю боль и проблемы.



Дата возвращения " Легенд завтрашнего дня " до тех пор пока не определена.



Источник: Entertainment Weekly

  • Адская проблема
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Серьёзный человек
    'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
    Милые кости
    Хирургически точный диагноз, который Питер Джексон невзначай поставил самому себе, демонстрируется в новой картине...
    Остров проклятых
    На старости лет Мартин Скорсезе показал молодым хулиганам типа Джеймса Вана и М. Найта Шьямалана, почём фунт изюма. После...
    ТОП 10: Детектив
    101-й километр
    голосов: 89
    Крестный отец
    голосов: 1
    Башмачник
    голосов:
    Щепка
    голосов:
    На живца
    голосов:
    Афера
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.