Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Малыш-каратист и грустная девушка в мире зомби

12.07.2019
Малыш-каратист и грустная девушка в мире зомби
Весной текущего года боссы AMC приняли решение заказать третий по счету телесериал по вселенной " Ходячих мертвецов ". Как известно На данный момент времени, покуда безымянный женский спин-офф расскажет зрителям, каково быть представителем нового поколения И взрослеть, не зная иной жизни, кроме повсеместного зомби-апокалипсиса. И сегодня телесеть обнародовала имя исполнительницы одной из 2-х заглавных партий И 2-х второплановых.



в мир, заполоненный бродячими трупами, отправляется Алекса Мансур, в чьем портфолио имеется несколько телевизионных проектов И хоррор " Убрать из друзей: Даркнет ". В спин-оффе Алекса сыграет обаятельную И привлекательную бунтарку, которая за своим хорошим чувством юмора скрывает печаль И грусть. Совместно с ней свои контракты подписали молодые Николас Канту И Хэл Кампстон, до тех пор пока не особо известные широкому кругу зрителей. Канту досталась роль малыша-каратиста, а Кампстон перевоплотится в одинокого Тинейджера, который пугает своих сверстников И ненавидит себя за это.



за созданием спин-оффа стоят ветераны " Ходячих мертвецов " Скотт М. Гимпл И Мэттью Негрете, который последние пять месяцев писал сценарии И продюсировал оригинальное шоу. Съемки десятисерийного первого сезона стартуют летом этого года, а премьера новинки запланирована на 2020 год.



Источник: TVLine

  • Малыш-каратист и грустная девушка в мире зомби
  • Малыш-каратист и грустная девушка в мире зомби
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
О чём молчат девушки
Беспощадная отечественная калька 'Секса в большом городе'. Четыре девицы приезжает в Испанию на выходные, развеяться...
Семь психопатов
Марти (Колин Фарелл) сценарист - алкоголик пишущий сценарий 'Семь психопатов'. Из семи психов готова глава только об одном....
Коралина в Cтране Кошмаров
Маленькая девочка Коралина переезжает с родителями в новый дом. И пока родители заняты работой, она находит потайную дверцу,...
Copyright © RIN 2004-.