Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Гоустфейс готов к новым убийствам

26.06.2019
Гоустфейс готов к новым убийствам
Два с лишним года Призрачное лицо (он же Гоустфейс) не беспокоил жителей Лэйквуда и зрителей, с замиранием сердца наблюдавших за злоключениями школьников. Однако пришло время знаменитому маньяку из " Крика " снова навести шороху и убить с десяток человек. После долгого затишья команда слэшера наконец объявила дату возвращения сериала на экраны. Свежие эпизоды выйдут не на MTV, а на VH1. Телесеть планирует выпустить весь третий сезон за 3 дня, по Два эпизода в каждый, - с 8 по 10 июля.



" Крик ", как известно, превратился в антологию, и третья глава, не связанная с предыдущими 2-мя, получила название Scream: Resurrection ( " Крик: Воскрешение " *). Главным героем обновленного шоу станет спортсмен Дейон Эллиот в исполнении АрДжея Сайлера ( " Умираю со смеху " ), чье мрачное прошлое внезапно напомнит о себе.



Примечательно, что в следующем сезоне зрители увидят классическую маску Призрачного лица, а озвучил его Роджер Л. Джексон из фильмов " Крик ".



Источник: The Hollywood Reporter



* - предварительный вариант перевода.

  • Гоустфейс готов к новым убийствам
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Секретные материалы: Хочу верить
    'Хочу верить' - вторая кинематографическая попытка напомнить о культовом сериале про зеленых человечков и, будем надеяться,...
    Светлячки в саду
    В одной из своих книг Курт Воннегут предложил следующую поправку к американской Конституции: 'Поправка XXXI: Все возможные...
    Хэнкок
    Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
    Copyright © RIN 2004-.