Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Мотоциклисты, киллер и шайка вернутся в сентябре

26.06.2019
Мотоциклисты, киллер и шайка вернутся в сентябре
Поклонники волшебного мира телевидения имеют возможность отметить в календарях даты премьеры новых сезонов сериалов " Майянцы ", " Посредник " и " в Филадельфии всегда солнечно "! После эфирными сетями CBS, NBC и The CW К планированию осеннего расписания приступили кабельные каналы FX и FXX.



Честь открыть телесезон 2019-2020 годов на канале FX доверена второй главе криминальной саги " Майянцы ". Спин-офф " Сынов анархии " дебютировал на экранах в сентябре прошедшего года и сразу же зарекомендовал себя в виде достойной замены культового предшественника. Не прошло и месяца, как руководство сети продлило новинку на второй сезон. Сегодня было оглашено, что Мотоциклисты из Санта-Падре поедут навстречу ветру и новым приключениям 3 сентября.



К возврату К мир организованной преступности готовится и смертоносный наемник Рэй Шусмит из сериала " Посредник ". Телеадаптация полнометражной ленты " Я душегуб " стартовала в сентябре прошедшего года и сразу же полюбилась поклонникам черных комедий и криминальных триллеров. Премьера 2-го сезона совместного проекта FX и австралийской кабельной сети Fox Showcase запланирована на 12 сентября.



Не отстает от канала FX и ее сестринская телесеть FXX, объявившая дату возвращения своего главного хита - " в Филадельфии всегда солнечно ". Комедийный телесериал встретит 14-й год в эфире и наконец-то сравняется с " Приключениями Оззи и Харриет " в списке наиболее долгоиграющих ситкомов в истории американского ТВ. Открытие исторического сезона " Филадельфии " состоится 25 сентября.



Источник: TV Line

  • Мотоциклисты, киллер и шайка вернутся в сентябре
  • Мотоциклисты, киллер и шайка вернутся в сентябре
  • Мотоциклисты, киллер и шайка вернутся в сентябре
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Нью-Йорк, Нью-Йорк
Да, нелегко быть Чарли Кауфманом, однако еще сложнее - быть его зрителем. Интеллектуально поднапрячься придется прямо-таки...
Мой кровавый Валентин 3D
Следуя традициям, большинство второсортных ужастиков не предъявляют претензий, но практически всегда дают железные...
Гран Торино
Кто-то в прессе уже язвительно отшутился, что такое кино как 'Гран Торино' снимают либо старики, либо дураки. Но лучше пренебречь...
ТОП 10: Мелодрама
Малена
голосов: 3
Взрослый сын
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Детям до 16...
голосов:
10 лет спустя
голосов:
Пола Х
голосов:
Copyright © RIN 2004-.