Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

С шиком-блеском

22.06.2019
С шиком-блеском
Парочка загадочных И шокирующих убийств, интриги в таком изобилии, будто Это фрукты на тайском рынке, красивые И характерные актрисы в модных нарядах, гламурный фасад, прикрывающий грязные семейные тайны И, само собой, щепотка острого юмора, вложенного в уста обольстительных И умных героинь - Это то, за что мы полюбили уютную драмеди " Отчаянные домохозяйки ". Со времени завершения проекта о тайной жизни солидного пригорода прошло 7 лет, И С тех пор продюсеры С разной степенью успешности пробовали повторить формулу лучшего женского ансамблевого шоу. Ближе всех К этой задаче подобралась сама экс-домохозяйка Ева Лонгория, продюсировавшая телесериал " Коварные горничные ". Теперь икона латиноамериканского братства, успевшая за прошедшие годы стать режиссером, авторитетным активистом И мамой, вернулась на ТВ со своим новым детищем - ремейком испанской мыльной оперы " Гранд Отель " о процветающей южноамериканской семье, заведующей шикарной гостиницей на берегу Майами-Бич. Новинка тоже попытается поиграть на поле " Домохозяек ". А мы С удовольствием посмотрим, что из этого получится.



Отель " Ривьера Гранд " - лучшее место отдыха звездных гостей, заключения бизнес-сделок в приятной прохладе обеспеченных интерьеров, магнит для любителей роскоши, шика-блеска И фоток в инстаграм, благо виды здесь просто умопомрачительные. Формально управляет огромной махиной уважаемый всеми Сантьяго Мендоса, но серым кардиналом тут выступает его сногсшибательная жена Джи-Джи, стальной хваткой держащая поводья бизнеса И всех внутриклановых дел. Семейство Мендосы - по факту Последнее, не поддавшееся корпорациям И заправляющее в туристическом секторе своими силами. Так было долгое время, покуда дела мотеля мистическим образом не пошли на убыль, А сам патриарх семейства не впутался в какие-то аферы. К несчастью, тайну влиятельной семьи узнает горничная Скай И, по правилам жанра, тем же вечером пропадает. Это событие запускает цепь неприятных для Мендосы последствий, да еще И подросшие И слегка избалованные дети Сантьяго И Джи-Джи приезжают в Отель на свадьбу одной из дочек. Мендосе И его хитроумной жене надо будет выкручиваться из нелегкого положения, Когда С одной стороны давят кредиторы, А С обратной свои дети не дают проходу, заваливая неудобными вопросами о спешной продаже семейного дела. К тому же в отеле заводится шпион, неравнодушный К жизни исчезнувшей горничной И намеренный поставить состоятельный клан под удар...



Когда давний коллега Лонгории, сценарист Брайан Тэнен, внес инициативу Ей сильно переработанный И куда не менее современный сценарий " Гранд мотеля ", Она, по Ее же признанию, выглядела как собака, которой бросили вкуснейшую сахарную косточку. Неутомимая Ева С присущим Ей энтузиазмом взялась за розыск надежного дома для проекта, потому что не сомневалась: погружение в красивую жизнь богачей С кучей будоражащих загадок, нешуточных страстей И тонкого юмора - лучшее средство для предоставления возможности одного из жарких летних вечеров. Актриса всерьез обеспокоена тем, что современные американские шоу С Их мрачностью И параноидальностью хоть И отличаются качеством, нередко толкают зрителей в пучину отчаяния. Ей же хотелось возвратиться в славные времена, Когда сериалы помогали развлекать И позволяли расслабиться под тихое шуршание лопастей потолочного вентилятора.



Ее сделанный С любовью И вниманием К мелочам " Гранд Отель " - отличный способ побега от реальности С горячими, но И остроумными женщинами, многоуровневыми интригами, жизненными драмами, жарким сексом И, вероятно, самыми сочными инстаграмными видами на ТВ. Последнее - заслуга Тэнена, который, будучи уроженцем Майами-Бич С его помпезными отелями, выбрал лучший из них - знаменитый " Фонтенбло ", где на время весеннего туристического хиатуса И поселилась команда мелодрамы. Пилот был снят в интерьерах этого роскошного здания С его гламурными залами, огромными пентхаусами И километровыми песчаными пляжами поблизости. Потом команда переехала в Более подходящий для съемок Лос-Анджелес, Так что за визуальную сторону шоу можно не переживать: тут все переливается, блестит И радует глаз эстета-гедониста.



И все же Лонгория не хотела делать собственный проект только развлекательным. Она преследовала важную цель - во времена, Когда масс-медиа Америки под давлением политиков очерняют латиноамериканцев, продемонстрировать последних в правильном, позитивном ключе." у меня большим И серьезным бизнесом заправляет интеллигентная И влиятельная семья латиносов, всего добившаяся своими мозгами И трудолюбием. Их истории успеха - не такая уж И редкость в наши дни, но почему-то в американском обществе принято изображать латиноамериканцев именно нахлебниками, тунеядцами, А то И вовсе нечистыми на руку ребятами ", - информирует Ева.



Она С таким воодушевлением принялась за развенчание устоявшегося мифа, что запросто привлекла К проекту 2-х ярчайших звезд больших И малых экранов. Мексиканец Демиан Бишир ( " Мост ", " Омерзительная восьмерка " ) остался в восторге от своего противоречивого персонажа И возможности снова поработать С Лонгорией (Она снималась в его режиссерском дебюте " Убежище ", И вот Теперь он вернул должок). А вторая главная звезда шоу - пуэрториканка Роселин Санчес - уже работала С Евой над " Коварными горничными " И знала, чего ждать от проекта. Помимо этого, Брайан Тэнен, прописывая образ Джи-Джи, уже держал в голове типаж Роселин, Так что Ее место в актерском составе, можно сказать, было забронировано С самого начала.



К двум главным скрипкам подключились как опытные актеры-латиноамериканцы, Так И новички в этом бизнесе, которым " Гранд Отель " наверняка даст необходимый старт в карьере. На съемочной площадке были задействованы Дениза Тонтц ( " Корпорация " ), Брайан Алан Крэйг ( " Девять жизней Хлои Кинг " ), Венди Рэкуэл Робинсон ( " Мисс Конгениальность " ), Жустина Адорно ( " 7 секунд " ), Фелиз Рамирес, Крис Уоррен ( " Любовь И баскетбол " ), Линкольн Юн И Шалим Ортис ( " Герои ", " Город мечты " ). Кроме закадровой работы, продюсирования И съемок нескольких серий, Лонгория бросила за собой одну из ключевых ролей. Она дает обещание, что эта роль-сюрприз несомненно порадует зрителей. Помимо этого, наследуя сильным женским коллективам на проектах вроде " Джессики Джонс " И " Агента Картер ", Ева позаботилась про то, чтобы " Гранд отелем " заведовали в большинстве своем женщины. Она не только собрала мощный женский ансамбль в кадре, но И позвала женщин на важные посты - режиссерами, операторами И даже постановщиками трюков. Такой эксперимент как минимум интересен, А дамский взгляд делает эту историю наиболее колоритной И уникальной.



" Гранд Отель " - Это как глоток живительного прохладного коктейля в знойный день. Телесериал предлагает то, о чем в гонке за злободневностью позабыли большинство современные шоу, - развлечение, стиль, красоту, энергию, удовольствие от просмотра. К тому же высоко оцененная критиками драма держит интригу из эпизода в эпизод: только вы решите, что раскусили хитроумные игры ухватистой Джи-Джи, как Она возьмется за свежие, только подумаете, что поняли правила, как вам подкинут парочку шокирующих сюжетных поворотов." Гранд Отель " - лучший способ скоротать часок-другой, сполна насладившись красивой жизнью, живописными видами И симпатичными молодыми актерами. Этот телесериал - аналог увлекательного пляжного чтива, Так налейте же себе бокал ледяного мохито, откиньтесь на диване или шезлонге И приготовьтесь отправиться в царство блаженства И роскоши, где вы отдохнете не хуже, чем на курорте, А если повезет, еще И несколько хладнокровных преступлений распутаете.

  • С шиком-блеском
  • С шиком-блеском
  • С шиком-блеском
  • С шиком-блеском
  • С шиком-блеском
  • С шиком-блеском
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Книга мастеров
Добрые молодцы из отдела маркетинга студии Walt Disney Pictures решились осваивать российский рынок, воззвав к ностальгическим...
Первый отряд
У российских первопроходцев от искусства есть одна неприятная схожая черта. Они искренне полагают - сам факт того, что...
История одного вампира
'История одного вампира' основана на первых трех романах двенадцатитомной 'Саги Даррена Шена'. Об этой сказочной франшизе,...
Copyright © RIN 2004-.