Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Рэда и Пирсонов отзывают из отпуска

18.06.2019
Рэда и Пирсонов отзывают из отпуска
Руководители ведущих эфирных сетей Америки продолжают составлять расписания на телесезон 2019-2020 годов. Сегодня график осенних премьер обнародовал канал NBC. Наших зрителей, само собой же, особо волнует участь сериалов " Манифест ", " Слепое пятно ", " Черный список " и " Это мы ".



Официальный пресс-релиз NBC напомнил, Что канал уже шестой год подряд опережает конкурентов по количеству зрителей в ключевой возрастной категории - от 18 до 49 лет. Мощный рывок телесети начался в 2013 году, когда она стала транслировать остросюжетный триллер " Черный список ". С той поры телесериал о приключениях Рэймонда Рэддингтона зарекомендовал себя в виде одного из хедлайнеров NBC и получил огромную армию фанатов со всех уголков мира. Седьмая глава криминальной истории откроется 4 октября.



Чуть ранее С каникул вернутся герои сериала " Это мы ". Семейная сага в первый раз сыграла на экранах осенью 2016 г. и сразу же стала главным хитом NBC. К настоящему моменту на счету клана Пирсон более тридцати почетных наград, а также несколько номинаций на " Золотой глобус " и " Эмми ". В минувшем сезоне драма заняла седьмое место в чарте наиболее популярных передач кабельного и эфирного телевидения США. Этот результат особо ценен учитывая то, Что в данный список входят не только сериалы, но и спортивные программы С развлекательными шоу. Премьера 4-го сезона " Это мы " состоится 24 сентября.



Что же относительно " Манифеста " и " Слепого пятна ", то даты их возвращения в эфир до сих пор хранятся в секрете. По всей видимости, руководство NBC приняло решение придержать эти сериалы до зимнего межсезонья.



Источник: TV Line

  • Рэда и Пирсонов отзывают из отпуска
  • Рэда и Пирсонов отзывают из отпуска
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Звездный путь
Нужно быть отчаянно дерзким сукиным сыном, чтобы взяться за перезагрузку (что практически равносильно ремейкизированию)...
Горячие новости
Половина успеха хорошего боевика заключается в том, как главные герои держат пушки. Если с легко читающимся отвращением,...
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
Copyright © RIN 2004-.