Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Лето в Зазеркалье

16.05.2019
Лето в Зазеркалье
Онлайн-сервис Netflix готов рассказать свежие притчи о вреде прогресса и опасностях интернет-зависимости, технострессов и номофобии. Сегодня было оглашено, что долгожданная премьера 5-го сезона культовой антологии " Черное зеркало " состоится уже через 3 недели.



Съемки очередной руководителя научно-фантастической саги стартовали в начале прошедшего года. Создатель сериала Чарли Брукер не стал торопиться с релизом 5-го сезона и попросил руководство Netflix сдвинуть его премьеру, чтобы закончить работу над особым новогодним эпизодом с именем " Брандашмыг ". Похоже, команда Брукера наконец-то завершила монтаж новых серий и готова порадовать зрителей очередными пугающими пророчествами.



Детали сюжета пятой руководителя хранятся в строжайшем секрете. К настоящему моменту известно лишь, что в одной из теленовелл возникнет популярная американская певица и актриса Майли Сайрус. Ключевых героев иного эпизода сыграют Энтони Маки и Яхья Абдул-Матин II, украсившие 1-ый официальный фотокадр 5-го сезона. Остроумный Чарли Брукер уже успел прокомментировать этот снимок шуткой, что серия при участии Маки и Абдул-Матина станет стартовым кроссовером киновселенных Marvel и DC. Вспомним, 1-ый уже 5 лет носит костюм супергероя Сокола в разных фильмах Marvel, а второй дебютировал в киновселенной DC в образе злодея по прозвищу Черная Манта.



Возвращение в мир " Черного зеркала " состоится 5 июня.



Источник: TVLine

  • Лето в Зазеркалье
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Орел Девятого легиона
    Еще толком не выветрился из памяти 'Центурион' Нила Маршалла, как на экраны выходит еще один фильм, повествующий о судьбе...
    Чёрный лебедь
    Новую производственную драму Даррена Аронофски проще всего воспринимать в качестве несколько заторможенной истории...
    Любовь и другие лекарства
    Все-таки мир удивительно устроен. Если относительно неплохого ремесленника Эдварда Цвика в последнее время и можно было...
    ТОП 10: Музыка
    Metallica 3D
    голосов:
    Кубатон
    голосов:
    Big Beach Boutique
    голосов:
    Боб Марли
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.