Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Пригласите даму танцевать

15.04.2019
Пригласите даму танцевать
Никакая статья, посвященная выдающемуся оскароносному актеру Сэму Рокуэллу, не обходится без упоминания его Более выдающегося хореографического таланта. По этой причине неудивительно, что канал FX При созданию своего нового мини-сериала о легендарном режиссере И хореографе Бобе Фосси пригласил на главную роль именно звезду " Трех билбордов " И " Семи психопатов ". А чтобы не оставить зрителям шансов пропустить премьеру шоу " Фосси/Вердон ", образ танцовщицы Гвен Вердон доверили блистательной Мишель Уильямс ( " Манчестер у моря ", " Валентинка " ). И теперь эта команда мечты приглашает вас занять пространства в первом ряду, чтобы насладиться незабываемым зрелищем, в котором порхающие по сцене стройные ножки стали красивым фоном Для истории о тонкостях успешного, взорвавшего Америку 60-х партнерства 2-х гениев. Тандема, чья слава вышла далеко за пределы бродвейских кулис, А история любви заставила сердца наблюдателей биться в ритме лучших джазовых мелодий.



Боб Фосси ( Сэм Рокуэлл ) встретил свою очаровательную И целеустремленную музу Гвен Вердон ( Мишель Уильямс ) в 1955 году во время работы над бродвейским мюзиклом " Чертовы янки ", который потом не только удостоился премии " Тони ", Но И принес обоим заветные награды в индивидуальных категориях. Так Боб И Гвен стали постоянными компаньонами, А вскоре И вовсе заработали негласные титулы Короля И Королевы Бродвея. Сюжет сериала балансирует между событиями разных лет, позволяя зрителю увидеть всю картину сразу. Избегая чрезмерного, Но модного нынче живописания кутежей И присущих звездам эпатажных выходок, создатели проекта широкими мазками Из крови, пота И слез пишут богатое полотно. Моменты личного И творческого, взлеты И падения, тяжкий труд И сочные плоды успеха переплетены тут Так тонко И искусно, Ведь это зрелище загипнотизирует вас с первых кадров. А Ведь Сэм еще даже не начал танцевать...



за созданием мини-сериала стоят современные звезды мировой театральной сцены - Лин-Мануэль Миранда, Томас Каил И Стивен Левинсон. Лин-Мануэль был номинирован на " Золотой глобус " за песню к мультфильму " Моана ", Каил входил в команду постановщиков комедийного сериала " Две девицы на мели ", А Левинсон работал над триллером " Уэйуорд Пайнс ". По данным создателей проекта " Фосси/Вердон ", их целью было продемонстрировать, что происходит с великим гением, когда он размещается не под светом прожекторов. Кто И что, кроме его своего дара, стоит за его достижениями? Из какого, Как сообщается, сора вырастают произведения искусства, И Как личная жизнь отражается на творческом процессе? Для пущей аутентичности в работе над сюжетом сценаристы использовали тонны архивных материалов, А также без конца консультировались с участниками тех событий.



кроме Сэма Рокуэлла И Мишель Уильямс, блеск И красоту Бродвея в телевизионном сериале исследуют любимец публики Эван Хэндлер Из " Калифорникейшн ", Ая Кэш ( " Ты - отстой " ), Норберт Лео Батц ( " Траст ", " Первые " ), Пол Райзер ( " Загадочные события " ), Рик Холмс И Келли Баррет ( " Каратель " ) в роли великой Лайзы Минелли. В дни, когда движение #MeToo у всех на слуху, все эти граждане собрались на одной съемочной площадке, чтобы рассказать среди прочего о вещах, которые нельзя взять И замести под ковер. Весь телесериал есть попытка увидеть отношения полов не в черно-белом свете, А продемонстрировать ту внутреннюю борьбу, которая овладевает хорошим человеком, когда он начинает делать нехорошие вещи.



" Я Желаю, чтобы зрители увидели в нашем шоу один замечательный снимок, - говорит Каил.- на нем Боб Фосси запечатлен на съемочной площадке " Милой Чарити " со всеми своими танцорами. Так вот, если его обрезать определенным образом, все это выглядит Так, будто он там один главный, Но если продемонстрировать фото целиком, становится понятно, что группой руководит Гвен Вердон. Как отделить личное от работы - вот о чем мы желаем рассказать в телевизионном сериале. Ведь в конце концов постановка не была делом рук одного человека, за ней стояли И Гвен, И каждый танцор ".



Мишель Уильямс добавляет: " Я безостановочно слышу, что когда Гвен появлялась в помещении, любом, она освещала все вокруг, Как будто была солнышком ". По данным актрисы, с Бобом они были Как инь И ян - два начала, безостановочно стремящиеся друг к другу. При этом бывали у Гвен И черные дни, когда она от бессилия прислонялась к стене И ужасалась тому, что все выходит Из-под наблюдения. В разные Моменты жизни на передний план у творческого дуэта выходили то любовь, то дружба И соперничество, Но без этой карусели чувств не родились бы их великие мюзиклы.



Как все лучшие проекты канала FX, телесериал " Фосси/Вердон " Из-за роскошным декорациям, костюмам, хореографии И музыке станет настоящей усладой Для глаз И ушей наиболее избалованных зрителей. Но даже если вам не близка эстетика танцев с перьями И джазовых импровизаций, будьте уверены: Сэм Рокуэлл И Мишель Уильямс своей игрой заразят вас желанием узнать этот мир лучше, А, может быть, даже набросить на плечи роскошное боа И в унисон с Лайзой Минелли затянуть: " And I love a ca-ba-ret!"...

  • Пригласите даму танцевать
  • Пригласите даму танцевать
  • Пригласите даму танцевать
  • Пригласите даму танцевать
  • Пригласите даму танцевать
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Центурион
В последнее время жанр классического пеплума почему-то стал отчаянно напоминать бурлескное стриптиз-шоу, каждый раз...
Солт
Очень не хотелось бы открывать зрителю сюжетных секретов, но миловидная сотрудница ЦРУ с умело заплетенной светлой косой,...
Начало
'Начало' обязано многим понравиться, особенно кино должно приглянуться пытливым синефилам, которым снятся скучные...
Copyright © RIN 2004-.