Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Как может любить человеческое сердце

25.03.2019
Как может любить человеческое сердце
Телесериал " Это мы ", может быть, является самым душещипательным из ныне существующих. С его бесчисленными неожиданными поворотами И роковыми сюжетными линиями невозможно предсказать, Что же ожидает полюбившихся нам героев И сколько слез прольют Зрители, сопереживая им. Прежде чем фантазировать, какими еще способами Это прекрасное шоу будет разбивать сердца фанатов, давайте оглянемся на определенные самые эмоциональные И трогательные моменты, которые были в телевизионном сериале Прежде. Запаситесь платочками...



Паническая атака Рэндалла



Рэндалл Пирсон - герой, который безостановочно всем дает понять, Что у этого человека все не менее чем в порядке. Но на протяжении первого сезона мы постепенно замечаем трещины на фасаде его монолитного образа. Весь пережитый им за сезон стресс, так же И общение Со своим умирающим биологическим отцом, стал в результате непосильной ношей, Что привело К поистине сокрушительной панической атаке, И Рэндалл свалился С приступом страха И рыданий. Что могло сделать Этот Момент еще не менее эмоциональным? Кевин, который всегда был не самым лучшим братом для Рэндалла, Но который так или иначе бросил все И примчался из театра, где выступал, опосля того, Как поговорил С братом по телефону И понял, Что С тем творится Что-то нехорошее И весьма серьезное.



Потеря Кайла



само собой, Большая Тройка является стержнем всей истории, Но невозможно игнорировать тот факт, ведь Это трио, какое мы все знаем И любим, С самого начала мало не то, чего ожидали Джек И Ребекка. Момент, Когда Ребекка узнает, Что один из ее детей - ребенок по имени Кайл - умер во время родов, является одним из наиболее надрывных во всем сериале. Опосля того Как врач информирует печальную новость Джеку И говорит, Что надо взять наименее кислый лимон из тех, Что предлагает нам жизнь, И попытаться сделать из него лимонад, Джек вынужден рассказать обо всем Ребекке. Сцена, где она рыдает И кричит от горя, снята без звука, Что только усиливает трагическое впечатление от тотального опустошения матери, потерявшей дитя.



История доктора



Этот врач С самого начала сыграл важную роль в телевизионном сериале. Он привел Кейт И Кевина в мир, а потом убедил Джека, Что усыновление Рэндалла будет правильным решением. Этим его влияние на дальнейшую участь Большой Тройки не ограничилось. Позднее Зрители смогли изнутри взглянуть на положение человека, который сыграл такую важную роль в жизни Пирсонов, И то, Что нам раскрыли, поистине грустно. После потери супруги, С которой Он прожил душа в душу много лет, врач Катовски, похоже, просто не знает, Как продолжать жить без нее. Именно по этой причине Он сохраняет Всю обстановку своего дома такой, какой она был при любимой, Со всеми ее вещами на своих местах И Даже продолжает говорить С собственной отсутствующей половиной, словно она все еще С ним.



Джек рассказывает Кейт о своих проблемах С алкоголем



Отношения Джека И Кейт - одна из важнейших сюжетных линий во всем повествовании. Дочь всегда была наиболее близка Со своим отцом. В зрелом возрасте его значение трудно переоценить, Учитывая тот горестный факт, Что она винит себя в гибели любимого папы. Но есть в телевизионном сериале еще одиночень важный И трогательный Момент, отражающий чувства между этими 2-мя. В воспоминаниях Кейт всплывает Сцена, Когда она была подростком, а Папа пытался справиться Со своим алкоголизмом. Со страданием в глазах Он информирует дочери о своей битве С зависимостью И сквозь слезы желает донести, Что Он никогда не пожелал ее подводить. Кейт же просто кладет руки на папино лицо И всем своим видом показывает, Что ее отношение К нему ничто не изменит.



Рэндалл узнает, Что Ребекка скрывала от него Уильяма



Всю сознательную жизнь Рэндалл мечтал обнаружить своих биологических родителей, независимо от того, Как Он любил ту семью, которая его приняла И воспитала. Даже будучи дитем, Он всегда высматривал в толпе афроамериканские пары, которые по расчетам могли выглядеть так, Как Он представлял своих родных родителей, И Это его горячее стремление произошло отлично известно Ребекке. По этой причине Когда Рэндалл вдруг осознает, Что Ребекка знала его биологического отца С тех наиболее пор, Как Рэндалл был еще маленьким, Это совершенно его ошарашивает. Когда ему открывается трагическая правда, Он Даже не в силах поверить в подобное, Как ему видится, грандиозное предательство И, стоя перед матерью, которую Он обожает больше всего на свете, Рэндалл не может на нее взглянуть.



Выкидыш Кейт



Как только было оглашено о беременности Кейт, поклонники сериала сразу начали беспокоиться И, Как затем оказалось, не напрасно. Принимая во внимание комплекцию любимой героини, какая бы то ни было беременность становится рискованной. Ко всеобщей грусти, у Кейт случился Выкидыш. В одной из серий показаны ее страдания по этому вопросу И попытки принять тот факт, Что у нее не получится родить дитя, а в Это же время Тоби отстраняется все больше. Прежде чем обрушиться С упреками на Тоби, несчастная женщина возлагает Всю вину на собственные плечи, а потом муж выпаливает, Что она не единственная на всем свете, кто потерял дитя. Весь эпизод от начала до окончания совершенно душераздирающий.



Джек утешает Рэндалла



С юных лет Рэндалл всегда был одаренным дитем, не по возрасту развитым, этаким кладезем сострадания И доброты. В 1-ом из флешбэков Рэндалл сопровождает Джека на рабочее место И пытается принизить собственный интеллект, Но позднее взрывается И признает, Что не желает отличаться от Кейт И Кевина из страха, Что те обидятся. Джек, явно потрясенный таким откровением, немедленно велит Рэндаллу принимать себя таким, какой Он есть, Со всеми различиями И преимуществами, которые делают его неповторимым И прекрасным. К тому моменту, Когда Джек говорит, Что любит его так сильно, Как только может любить человеческое сердце, уже никто не в силах сдержать слез.



Никки рассказывает, Что было во Вьетнаме



Тайна, которая долго волновала фанатов: Что же было С братом Джека, Никки? В одной из серий нам наконец-то открывают правду, И во многих отношениях она выглядит гораздо не менее страшной, чем кто-либо мог спрогнозировать. Никки - пожилой мужчина, живущий в глуши, давно отрезанный от своей семьи И Даже не подозревающий, Что его брат умер. Какова причина подобной отчужденности? Оказывается, во время службы во Вьетнаме Никки стал виновником случайной смерти маленького вьетнамского мальчика, И тот трагический случай просто-напросто психологически сломил его.



Смерть Уильяма



С того момента, Как Рэндалла И Уильяма показали вместе в одной из сцен, сразу стало понятно, Что Отношения этих двоих станут чем-то особенным. На протяжении всего первого сезона долго потерянные друг для друга отец И сын становились все ближе И ближе, постепенно выстраивая прекрасную И крепкую связь, которой Прежде у них не произошло. В 1-ом из эпизодов Рэндалл Со своим биологическим отцом отправляется в родной город Уильяма. И Как будто бы трогательно ни выглядело воссоединение родных в этом дорожном путешествии, серия возводится на трагичной ситуации: Уильям все Это время знал, Что болен И у него немного времени, по этой причине Он пожелал напоследок побыть С сыном наедине.



Смерть Джека



Тайна гибели Джека мучила всех в течение первых 2-х сезонов. Зрители пытливо выискивали любую возможную подсказку, которая пролила бы свет на то, Что же случилось Со всеми любимым патриархом Пирсоном. Но только ближе К концу 2-го сезона нам все же открыли правду. После героического спасения своей семьи из охватившего их дом разрушительного пожара, а также собаки Кейт И части семейных реликвий, у Джека остановилось сердце в итоге отравления продуктами горения. Мэнди Мур своей игрой потрясающе передает трагичность момента И всепоглощающее горе Ребекки, Когда та входит в больничную палату И неожиданно видит бездыханное тело мужа...



Источник: ScreenRant

  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
  • Как может любить человеческое сердце
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Зак и Мири снимают порно
Наверное, основная прелесть большинства работ авторства Кевина Смита заключается в том, что его предельно простые ленты,...
Чужие
Юрия Грымова - режиссера колоритного, оригинального и в какой-то степени одаренного - разумеется, сейчас заклюют. Ругали...
Беззаботная
Если бы Амели с Мон-Мартра жила в Лондоне и при этом вела не самый здоровый образ жизни, она была бы Поппи Кросс - тридцатилетней...
Copyright © RIN 2004-.