Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "

23.03.2019
" Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
Не так давно на Amazon вышел новый остросюжетный триллер " Ханна ", снятый по мотивам фильма Джо Райта " Ханна. Совершенное оружие ". Вскоре После премьеры команда шоу, включая любимца публики Юэля Киннамана И создателя проекта Дэвида Фарра, пообщалась С работниками СМИ И поведала о наиболее существенных отличиях сериала от киноленты, об интригующем сочетании невинности И животных инстинктов у основной героини, А также про То, как неуютно И холодно современному человеку живется в лесной хижине.



" Я провела два месяца в разных тренировках, так как играю, по настоящему, сверхчеловека. Я тренируюсь перед репетициями, потом съемки, А Когда появляется немного свободного времени, Я снова тренируюсь - боевые искусства, кардио И прочее ", - говорит исполнительница титульной роли Эсме Крид-Майлз. Если учесть, что Обычно съемочный день длится 12-13 часов, получается экстремально изматывающий график. Для Эсме Это первая главная роль в телевизионном сериале, И нельзя Не заметить, что молодая актриса уделяет весьма серьезное внимание мелочам И деталям: " Важно быть по максимуму убедительной в сценах, где надо бегать И прыгать ". Большую часть времени, покуда корреспонденты общались С Эсме, снимались именно сцены С беготней, Но девушка вовсе Не выглядела запыхавшейся.



однако до съемок данного шоу актриса была немного связана со спортом: " Я никогда Не была спортсменом, мои мышцы были вялыми. Теперь Я сильная, быстро бегаю И имею возможность поднимать тяжести. Это само по себе меняет твое сознание И отношение К жизни ". Наравне С физподготовкой Эсме проделала И серьезную внутреннюю работу, Чтобы продемонстрировать взгляд молодой девушки на тяготы женского положения в непростом современном мире.



" Я росла, вдохновляясь сильными женскими персонажами в кино И на ТВ, И нередко замечала, что сложный характер был важной частью Их сексуальности. Думаю, Ханна дала Мне возможность исследовать героиню, чья женственность была С самого начала весьма чистой - необработанной И Не обусловленной влиянием внешнего мира. В юности Я, как И Все девочки, нередко смотрелась в зеркало, И мое отражение, само собой, влияло на самоощущение. Работая над ролью, Я вдруг подумала: " А что Если Ханна никогда Не смотрелась в зеркало?". То есть Она абсолютно естественна в самоощущении, без оглядки на внешний вид ", - рассуждает актриса.



по настоящему, " Ханна " - Это история о совершеннолетней девушке, пытающейся обнаружить свое место в мире. Так как Она была ограждена от чужих людей И удобств современного общества, телесериал в конце концов раскрывает Для нее нынешний реальный мир со всеми его преимуществами И недостатками. Все Это приходит Ханне в голову, Когда Она знакомится С Софи ( Рианна Баррето ) во время путешествия по Европе.



Их связь - неотъемлемая часть истории. По данным Эсме, данная ситуация является противопоставлением истории девушки, которая в большей мере продукт современного мира, И той, кто развивалась вне его влияния. В подобном контексте наиболее интересно, как такие разные идентификационных данных взаимодействуют И учат один другого: " Примечательна сцена, Когда Софи сидит на каком-То интернет представительстве типа фейсбука И показывает Ханне фото девушки, типа, ты только посмотри, какая Она худая! И Если честно, Я сама безостановочно так делаю, заходя в инстаграм. Ужасно представлять, насколько соцсети сильно влияют на наше эмоциональное состояние. Они весьма настойчиво насаждают тот тип женственности, которого как-будто бы надо придерживаться. Знаете, частью моей работы является хороший внешний вид, И из-за этого Я испытываю большое давление, порождающее неуверенность ".



Но Для Ханны данный Источник опасности совершенно чужд. И Это, По данным актрисы, делает ее героиню такой интересной на экране И такой захватывающей Для работающей над ролью актрисы: " весьма Важно Для образа, Чтобы Ханна в подобной ситуации испытала лишь недоумение. Она Не знает, что ответить, И просто смущена. Мне весьма хотелось продемонстрировать Это чувство невинности И наивности, так как оно И в правду отлично. Я бы хотела, Чтобы мир Вокруг был таким же невинным ".



Кроме всего прочего, Не будем забывать, что Ханна является существом, которое было генетически запрограммировано на убийства. Но Между ее эмоциями И предназначением есть тонкая грань. Ханна - душегуб? Без сомнения. Но, По данным Эсме, Она отнюдь Не безжалостна: " Она убивает С красотой И грацией, присущей диким зверям, как будто бы подтверждая идею круговорота жизни в природе. По этой причине Я хотела бы обнаружить способ донести до зрителя, что Она Не очередной высококлассный головорез. Когда Мы смотрим документальные фильмы про хищников, умерщвляющих своих жертв в силу естественного хода событий, нам ведь Не грустно И Не весело. Это просто жизнь ".



об отличиях нового шоу И фильма 2011 года порассуждал создатель сериала И сценарист оригинальной ленты Дэвид Фарр: " в кинофильме " Ханна. Совершенное оружие " показали, может быть, 1-ый прототип героини, подобной тем, что позднее появились в " Дивергенте " И " Голодных играх ". Думаю, Это главное, чем стоит гордиться, вспоминая про Это проекте ". С тех пор, как вышла картина, где рассказывается история девочки-подростка, находящейся в жестоком путешествии по самопознанию на фоне своей семейной трагедии, заговора специальных служб, генетических экспериментов И убийств, прошло восемь лет. По данным Фарра, в новом шоу Он принял решение Не менее подробно сосредоточиться на характерах И внутреннем мире важных героев, Поскольку формат сериала дает возможность посвятить больше времени проработке И глубокому изучению деталей, которые Не менее емко будут передавать чувства И переживания действующих лиц: " Мы начинаем историю немного ранее описываемых в кинофильме событий, А После связываем Все воедино. Но каждый, кто смотрел фильм, найдет в телевизионном сериале много совершенно нового материала ".



Одним из главных связующих компонентов фильма И сериала являются отношения Ханны С ее отцом. В киноленте 2011 года Они живут в лесу вдали от врагов (правительственных агентов, желающих им зла) И цивилизации Не только Для того, Чтобы защитить бедную девочку от грозящей ей опасности, Но И Чтобы научить ее выживать в суровых условиях, А также развить ее умение убивать. В телевизионном сериале Не менее подробно остановились на том, что Это означает быть родителем, И определении понятия семьи. Все эти темы помещены в рамки весьма интенсивного концептуального триллера, Но данный факт нисколько Не мешает основному действию - тут Все переплетено." Ханна жаждет любви отца, который слишком погружен в свои дела, план И миссию. Все Это весьма ее огорчает ", - говорит Эсме. Фарр же по этому вопросу высказался так: " Она привнесла в шоу собственное видение характера своей героини, А именно - Не менее человеческое чувство уязвимости, которое так или иначе в процессе превращается в экшен ".



Не откажешь сериалу И в зрелищности." совместно С Ханной Мы отправимся из лесов Северной Европы в пустыни Африки, Испанию, Францию, Германию И Великобританию, - хвастается Дэвид.- Это будет отличный путь, Вместе С внутренним путешествием молодой девушки, пытающейся обнаружить свое место в мире И свою настоящую семью. Настоящая женская история храброго молодого бойца, который желает обрести дом ".



Все актеры готовились К своим ролям по-своему. К примеру, Юэль Киннаман, Чтобы получше вжиться в роль Эрика, отца Ханны, принял решение какое-То время пожить вдали от цивилизации в хижине в горах. Он признал, что, хоть подобное приключение И помогло ему связаться со своим героем на физическом И духовном уровне, Все же данный шаг был несколько опрометчивым. Артист со смехом вспоминает: " Вокруг дома по утрам появлялось слишком много продуктов звериной жизнедеятельности, И Я Не знал, как надо реагировать. К тому же Не было электричества, водопровода, И ночью приходилось вставать, Чтобы подкинуть в печку дров, А на улице минус пятнадцать. Я был в шоке. После долгого перелета единственное, в чем Я нуждался, Это хороший сон, Но Не тут-То было. И тогда Я понял, что Я тут как раз Для того, Чтобы ощутить всю прелесть подобной жизни сполна. Не Думаю, что те несколько дней, что Я там провел, дают полное понимание, как так жить на протяжении пятнадцать лет, Но Это было И в правду правильное место, Чтобы пофантазировать про Это ".



Киннаман Не только поставил себя в район Эрика физически, ведь этот персонаж проводит в лесу Все свое время, скрываясь от разыскивающих его специальных служб. Чтобы войти в образ мыслей гонимого человека, Он также применял опыт своего знакомого, бежавшего от преследований из Восточной Германии: " Это был друг моей сестры. Артист, который сбежал из страны. Я помню Все эти разговоры С ним И гнетущее впечатление После них. Это Не Это означает, что абсолютно Все, кто увеличился в Восточной Германии, повредились от действующей там власти, Но атмосфера, в которой надо безостановочно бояться доноса информаторов, - чертовски скверный И неправильный способ жить ".



Источник: Collider

  • " Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
  • " Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
  • " Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
  • " Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
  • " Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
  • " Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
  • " Я не знал, как реагировать на фекалии диких зверей "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Секс в большом городе
Cериал "Секс в большом городе", ставший ролевой моделью для миллионов девушек всего мира, вернулся на экраны полнометражным...
Кунг фу панда
Толстый панда По (Джек Блэк) в мечтах видит себя мастером кунг-фу. Великим мастером - не в плане объемов тела и жировой прослойки,...
Невероятный Халк
Настойчивости, с которой Marvel пытается заставить широкие синефильские массы полюбить своего самого мощного супергероя,...
Copyright © RIN 2004-.