Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Где деньги, мистер Уайт?

19.03.2019
Где деньги, мистер Уайт?
Не Так давно произошло объявлено о скором выходе полнометражного сиквела " Во Все тяжкие " с Аароном Полом в роли Джесси Пинкмана. Несмотря на то, что оригинальное шоу всем запомнилось Как, Не исключено, лучший Телевизионный сериал из Когда-либо снятых, у зрителей остались кое-какие вопросы к сценарию, ответы на которые им хотелось бы получить.



Новый фильм, который будет снимать режиссер Винс Гиллиган, один из создателей культовой драмы, Как раз и может объяснить определенные моменты. К примеру, Нам бы хотелось знать...


... Улизнул ли Джесси от копов?



в финальной серии непонятно, успел ли Джесси удрать, Когда на заднем плане уже слышны служители правопорядка сирены, а Уолт лежит на полу лаборатории. Определенные фанаты думают, что Пинкман угодил прямиком в руки копов и был помещен за решетку либо убит. Так Как прямо это Не показывается, неравнодушным зрителям оставалось интерпретировать ситуацию Таким образом, Как им хотелось: для тех, кто пожелал, чтобы он выжил, он выжил. Но Теперь, Когда выйдет Новый фильм, Все Мы раз и навсегда узнаем, что же тогда было.


... Доберется ли он до Аляски?



Джесси нередко заявлял о своем будущем на Аляске. Несколько раз это преподносилось Как билет в новую жизнь из предшествующего с торговлей метом в Альбукерке. Возможно, Аляска с ее холодным климатом рассматривалась Как противопоставление солнечному Нью-Мексико и той действительности, которую он пожелал бы оставить позади. Если Пинкман всерьез стремится завязать с преступным прошлым, имеет смысл сменить местоположение с одного из наиболее жарких (Во всех смыслах) мест в Америке на одно из наиболее холодных. Мы уже видали, Как Сол Гудман работал в " Синнабоне " в Небраске, в черно-белых сценах шоу " Лучше звоните Солу ". Не исключено, и Джесси получит возможность изменить свою жизнь.


... Уолт и в правду мертв и их история с Джесси закончена?



Когда Мы в последний раз встречали Уолта, он тихо лежал на полу нарколаборатории, истекая кровью. Покуда Мы видели только, Как он получил ранения и улегся, Но Мы Не видели его мертвым. Возможно, что мистера Уайта спасли, и этот джентльмен выжил. Тем Не менее, Есть ощущение, что их отношения с Джесси Пинкманом Не получили достойного завершения. Все это Не больше чем чем догадки, Но у героев остались незаконченные дела, а Брайан Крэнстон Как-то намекнул, что мог бы сняться в грядущем фильме. Точнее, он сказал, что с ним связывался Винс Гиллиган. Таким образом что Уолт, может, в конце концов и Не умер.


... Куда делось уважение, которое записал Джесси?



в одной из серий Джесси записал на видео уважение, где поведал обо всех преступлениях, которые они совершили на пару с Уолтом по ходу действия всего шоу. Дядя Джек со своими друзьями-неонацистами затем еще просматривали эту душевную исповедь и громко смеялись, а Джесси плакал. Таким образом вот, сама пленка-то где-то еще существует и здорово угрожает новой праведной жизни Пинкмана, Поскольку ее содержимого более чем достаточно, чтобы его весьма надолго осудить. Не исключено, новое кино будет построено на стремлении Джесси разыскать и ликвидировать такой компромат или на поиске агентами наркоконтроля самого Джесси.


... Что же случилось с Броком?



Джесси, можно сказать, только обрел покой, Когда встретил Андреа и на практике заменил отца ее сыну Броку. Казалось, Все они будут счастливы вместе и навсегда. Но вот незадача, Уолт отравил Брока, а нацисты насильно лишили жизни Андреа. Грустно, Но факт. После подобного поворота Пинкман был полностью эмоционально сломлен и стал безропотным варщиком-рабом. Однако Нам Таким образом и Не показали дальнейшую участь Брока. Станет ли Джесси его полноценным опекуном и заберет ли его с собой на Аляску? Как он вообще?.. Нам Не поведали, что произошло с мальчиком дальше, и это похоже на значительное упущение, а Новый фильм - прекрасная возможность Все исправить и заполнить белое пятно в сюжете.


... Найдет ли он остатки денег Уолта?



у Уолта произошло предположительно 70 млн. долларов деньгами, и где-то они Все еще Есть. Мы Таким образом и Не узнали, где деньги, Так Как Уолт выстрелил дяде Джеку в лицо, Когда тот планировал раскрыть их местонахождение. Джесси же выкинул свою долю за сервис варщика мета из окна машины, а потому к концу шоу Пинкман Не имеет ничего, кроме машины, которую он к тому же угнал. В подобной неоднозначной ситуации деньги ему бы весьма Не помешали. По крайней мере, до тех пор, покуда он Не выберется из страны или хотя бы штата.


... Отчего Уолт спас Джесси?



в финале Уолт приходит к дяде Джеку с гигантским пулеметом в багажнике своей машины, Не очень-то внятным планом в голове, Но с горячим желанием отомстить за смерть свояка Хэнка. Также он планировал убить Джесси за предательство, Но в последний момент внезапно принял решение прыгнуть на Джесси и спасти его жизнь. Во всем этом хаосе Уолт словил пулю, которая в конце концов его и убила (или почти убила, Если его Все же спасли подоспевшие копы с врачами). Так, Уолт отдал свою жизнь, чтобы спасти Пинкмана, которого с самого начала собирался убить. Зачем? Есть Несколько теорий на этот счет, и, Не исключено, Нам ответят в будущем фильме.


... Отчего Джесси пощадил Уолта?



Когда Уолт прыгает на Джесси и удерживает его Во время происходящей вокруг кутерьмы, тот Все еще Не простил своего заклятого друга и Не прочь его пристрелить. Но потом вдруг решает этого Не делать и просто уходит. Определенные фанаты сравнивают аналогичный расклад со сценой из вестерна, да и сам режиссер Винс Гиллиган нередко называл " Во Все тяжкие " типичным современным вестерном. В фильмах про ковбоев худшей участью произошло получить пулю в туловище, Как и случилось с Уолтом в финальной бою. Он-то, само собой, пожелал, чтобы ему попали в голову и чтобы он быстренько умер, Но Пинкман принял решение Не дарить ему такую милость и просто ушел, оставив мучиться. Не исключено, это был и Не добрый поступок, а скорее наоборот, садистский. Посмотрим.


... Джесси и в правду на свободе?



по небольшим слухам, грядущее кино описывают Как " историю побега человека и его пути к свободе ". Была ли выбрана эта формулировка Как раз для того, чтобы напустить тумана и интриги, или тут Есть некий смысл и краткое содержание грядущего фильма? Теперь, Когда Мы знаем, что кино будет посвящено действиям Джесси Поле завершения оригинальной истории, Не исключено, данная фраза означает его побег от нацистов в финале. Зная вселенную сериала " Во Все тяжкие ", можно уверенно заявить, что легкой жизни у Джесси Пинкмана Не Станет.


... Догонят ли его копы?



После выхода финала сериала у Винса Гиллигана спросили о дальнейшей жизни Джесси Пинкмана, на что тот ответил: " собственной персоной мне хотелось бы верить, что он сбежал. Но, Как будто бы это ни произошло Грустно, самых предполагаемое развитие событий заключается в том, что правоохранительные органы найдет отпечатки пальцев этого бедного парня, оставленные по всей нарколаборатории, и схватит его спустя день, неделю или месяц ". Не исключено, фильм покажет Джесси в бегах уже После обнаружения отпечатков, ведь слово " побег " может означать его рывок из лап неонацистов, а " поиск свободы " - его улепетывание от правоохранителей.



Источник: ScreenRant

  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
  • Где деньги, мистер Уайт?
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Город Эмбер: Побег
Для зрителей какого конкретно возраста предназначается 'Город Эмбер', наверняка смутно представляет себе даже режиссёр...
Мадагаскар 2
Замечательный олимпийский лозунг 'Быстрее, выше, сильнее' замечателен ровно до той поры, пока его не начинают истолковывать...
Непобедимый
В чём, спрашивается, причина отсутствия на обозримом поле отечественного кинопрома приличных экшен-звезд? На глазах...
Copyright © RIN 2004-.