Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Боги телевидения благоволят Тени

16.03.2019
Боги телевидения благоволят Тени
Хорошо иметь связи среди верховных божеств кабельного телевидения, и у сериала " Американские боги " таковые, похоже, есть, так как несмотря на все проблемы, сопровождавшие разработку 2-Х сезонов шоу, канал Starz продлил его на третий, хотя со времени премьеры 2-го не прошло и недели.



совместно с новостью о продлении из стана " Американских богов " пришла и данные о новом шоураннере драмы. Им в 3-м сезоне станет Чарльз Х. Игли ( " Декстер " ). Вспомним, что с самого начала этот пост занимали Брайан Фуллер и Майкл Грин, а позднее их заменил Джесси Александр. Стоит надеяться, что Игли не пойдет по стопам предшественников и останется шоураннером " Американских богов " по крайней мере до завершения съемок 3-го сезона.



" Я в восторге от того, что " Американские боги " получили продление, а еще больше меня радует перспектива сотрудничества с Чиком Игли, - сказал Нил Гейман.- Чик - лучший сообщник. Мы неделями нарабатывали идеи для 3-го сезона, и Я счастлив, что именно Чик понесет факел " Американских богов " на вершину триумфа ".



Источник: TVLine

  • Боги телевидения благоволят Тени
  • Боги телевидения благоволят Тени
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Адмиралъ
Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
Мальчикам это нравится
Конечно, дистрибьютор немного перемудрил с локализацией названия: мальчикам подобное не может понравиться по определению....
Заложница
Фильмы наподобие 'Заложницы' будут существовать всегда. Каждый раз обрастающий новыми нюансами, но в основе нисколько...
ТОП 10: Исторический
9 рота
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Булат-Батыр
голосов: 1
Аллажар
голосов: 1
Затойчи
голосов:
Агония
голосов:
Вуазен
голосов:
Али
голосов:
В начале века
голосов:
Copyright © RIN 2004-.