Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Враги не дремлют

15.03.2019
Враги не дремлют
1-ый сезон " Титанов " заслужил немало лестных слов в собственный адрес, Так что создателям шоу надо держать марку Во 2-м, и они приступили к поиску оппонентов Для Дика Грэйсона ( Брентон Туэйтс ) и его друзей. Одного колоритного антагониста продюсеры уже подобрали: когда " Титаны " вернутся на экраны, главные герои встретятся лицом к лицу со своим злейшим врагом из графических новелл DC - Дефстроуком.



в Первый раз Слэйд Уилсон появился на страницах комиксов О Юных Титанах еще в 80-е. Персонаж настолько понравился читателям, что уже в 1991 году обзавелся собственной серией графических новелл. О популярности Дефстроука говорит и тот факт, что антагонист не раз гостил на больших и малых экранах. Так, наши пользователи уже видали Слэйда Уилсона в " Стреле " - там его сыграл Ману Беннетт. Непроверенную информацию О появлении героя в " Титанах " были обнародованы еще в январе, но эта информация подтвердилась только в настоящее время. Также было оглашено, что роль Дефстроука досталась Эсаю Моралесу, знакомому зрителям по сериалам " Каприка ", " От заката до рассвета " и " Озарк ".



Слэйд Уилсон - наиболее беспощадный наемник из комиксов DC. Во время службы своей стране он стал элитным солдатом, но из-за правительственных экспериментов его способности вышли на сверхчеловеческий уровень, что и привело Слэйда на путь зла и отмщения. Для своей семьи Уилсон - ориентировочный отец семьи и муж, но Для остального мира - грустно знаменитый Дефстроук. Большинство его боятся, а он выбирает наиболее щедрых заказчиков, нуждающихся в бесстрашном наемнике, который всегда доводит дело до окончания и никогда не промахивается.



Дата премьеры 2-го сезона " Титанов " до тех пор пока не определена.



Источник: Entertainment Weekly

  • Враги не дремлют
  • Враги не дремлют
  • Враги не дремлют
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Дитя тьмы
Единственный вопрос, что приходит в голову после просмотра 'Дитя тьмы', хочется адресовать голливудским пиарщикам картины....
Ласковый май
О культовой группе 'Ласковый май' ныне принято рассказывать грубоватым и тревожным голосом, похожим на доносившийся...
Тело Дженнифер
Карин Кусама снимает удивительно женское кино. Если ее режиссерская карьера когда-нибудь рухнет ввиду очередного кассового...
ТОП 10: Мелодрама
Малена
голосов: 3
Взрослый сын
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Две жизни
голосов:
Елена
голосов:
Copyright © RIN 2004-.