Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением

22.01.2019
Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
После окончания первого сезона сериала " Американские боги " у зрителей несомненно было Что обсудить. Телесериал, без сомнения, не разочаровал, Так как явил преданным поклонникам оригинального романа Нила Геймана большое число поразительной визуальщины, густо сдобренной тоннами крови, сексом И философией.



Шоураннеры Брайан Фуллер И Майкл Грин как будто бы несколько сдерживали свои фантазии в первом сезоне, Так Что чувства зрителей были в относительной безопасности, Тем не менее Что на горизонте маячила вторая глава, где по расчетам И можно было развернуться. Так или иначе телесериал изобилует сценами (И даже не всегда с главными героями), отлично дополняющими общую историю И не менее подробно раскрывающими атмосферу книги, несмотря на То, сколько крови остается на стенах И сколько зрителей шокировано. Все это весьма хорошо для фанатов Геймана, Так как оригинальный роман славится своими жесткими моментами. В общем, создатели шоу отвели душу И сняли Все с особым шиком.



в ожидании выхода 2-го сезона " Богов " мы приняли решение вспомнить десяток наиболее ошеломляющих сцен И персонажей из первого.



Сражение викингов (эпизод 1)



тут показана первая, не буквально удачная высадка викингов на побережье Нового Света, И эта сюжетная линия не развивается, покуда в самом конце сезона Один про нее не вспоминает. На нас сразу обрушивается брутальное И кровавое зрелище: викинг, утыканный стрелами, становится похожим на дикобраза, ребята вырывают себе глаза, а После И вовсе начинают рубиться друг с другом, И Все это - Во славу своего главного бога, Одина. Головы трещат, словно спелые арбузы, И разлетаются, куски тел И конечностей мелькают вокруг на фоне льющегося водопадом кровавого компота... Красота!



Безумный Суини против Тени (эпизод 1)



Если кто-То сомневался, Что двухметровый лепрекон Безумный Суини в реальности был мерзким сквернословом-мазохистом, То Фуллер И Грин эти сомнения нетрудно развеяли. Данный персонаж своим видом отметает любые стереотипы о внешнем облике лепреконов, наоборот фирменными хмельными вспышками насилия с лихвой подтверждает, Что да - это То самое любимое нами ирландское мифологическое существо. Во время драки с главным героем окровавленный Суини (кстати, Артист Пабло Шрайбер реально пострадал на съемках, И часть крови - настоящая), избитый, Но непобежденный И Все еще экстремально довольный собой, дает зрителям понять о себе больше, чем из предшествующего диалога. Отличный актерский перформанс И потрясающий старт шоу.



Последняя прогулка с Анубисом (эпизод 3)



Пожилая женщина с Ближнего Востока, готовя еду для родственников, встала на шаткий Стул И потянулась за Одним из ингредиентов, который стоял на весьма высокой полке. Стул качнулся, И Она чуть было не упала, Когда в дверь постучали. Вошедший убийственно спокойный мужчина пояснил вмиг погрустневшей даме, Что стульчик Все-таки опрокинулся, Она скончалась, а Он сам - Анубис, проводник в мир мертвых, И именно Он отведет ее в загробный мир, предварительно проведя Все положенные процедуры. Так двое спутников отправляются в последнюю прогулку. В данной сцене весьма много метафизической философии И совершенно завораживающе представлен переход из мира живых на другую сторону. Наиболее зрелищным получился суд, Когда вырванное из груди сердце кладется на весы, на второй чаше которых лежит перо, И по итогам взвешивания определяется дальнейшая участь души человека.



Свидание с Джинном на одну ночь (эпизод 3)



Из-за личных И карьерных провалов менеджеру Салиму тяжело живется в Нью-Йорке (а кому нет?..). Оманский продавец ловит такси, водитель которого вдруг оказывается настоящим Джинном, исполняющим желания. Джинны - это сверхъестественные существа, наделенные как доброй, Так И злой силой. То, Что последовало дальше, является одной из наиболее противоречивых И откровенных сцен, Когда либо показанных на ТВ. Данный эпизод вынуждает задуматься не столько о романтике, любви или сексе, сколько об отношении канонов религии к небольшим неудобным проблемам, отсутствии понимания чувств определенных людей И осуждении окружающих.



Я - Один (эпизод 8)



Одним из наиболее удивительных героев шоу является таинственный Мистер Среда (в исполнении неподражаемого Иэна МакШейна ). Его величественное выступление ошарашивает И пробирает До мурашек, Когда по ходу дела выясняется, Что Он не кто иной, как сам всемогущий Один - главный бог скандинавской мифологии. Он обрушивается на тех, кто посмел встать на Его пути, своими божественными громом И яростью. Он играючи расправляется с любой возникшей проблемой: просто посмотрите, как Он уничтожает безликих прихвостней Техномальчика. Его слуги - мысль И память, по этой причине Мистер Среда Все знает И Все видит даже До того, как вы про это подумали. Сочетание космического И комического делает Его самым заметным героем сериала, И есть надежда, Что Во 2-м сезоне Он проявит свои способности в полную силу.



у Суини есть секретик



у Безумного Суини всегда Что-То припрятано в рукаве, И в прямом, И в переносном смысле. Он не имеет недостатка в золотых монетах, однако кроме них у рыжего есть еще кое-какие секреты. В какой-То момент мы узнаем, Что Тень был выбран Средой по определенной причине, И их встреча вовсе не Так случайна, как казалось. И тюрьма, И смерть супруги были спланированы. Суини приложил руку к тому, чтобы Все срослось, И Тень стал телохранителем Среды. В общем, жизнь Тени была навсегда разрушена при непосредственном участии гнусного лепрекона.



Игра в шашки с Чернобогом



Когда появляется Этот древний славянский бог, Он выглядит грубым И неуклюжим, как И следовало ждать. Он курит, как паровоз, И может пришибить корову Одним махом. Также Этот парень страстно недолюбливает Мистера Среду. И кто бы мог подумать, Что Его любимая Игра - шашки? Он убеждает Тень сыграть с ним Один на Один, суля тому всемирную славу. В случае проигрыша Он желает разбить оппоненту голову молотом. И в правду, чтобы сделать игру в шашки захватывающим зрелищем, команде талантливых сценаристов И режиссеров пришлось попотеть. Сцена представляет собой битву умов между богом И человеком, Когда Все поставлено на карту, И это весьма напряженный, будоражащий И глубоко философский момент.



Выход Вулкана (эпизод 6)



Древнеримский бог огня Вулкан в телевизионном сериале показан как бог оружия И всего разрушительного. Шестой эпизод начинается сценой, в которой группа людей нелегально пересекает американо-мексиканскую границу, по причине этого их расстреливают. Аналогичный вариант развития событий выглядит довольно реалистичным. Может быть, Так Все И происходило в приграничных районах на протяжении весьма продолжительного времени, Что делает данную сцену экстремально болезненной И спорной для части людей. Но Пристальное внимание в ней уделяется именно богу оружия. Свежие боги, такие как Медиа или Техномальчик, существуют в информационном пространстве И занимаются своими насущными современными вопросами, как будто не замечая непомерную одержимость Америки огнестрелом. Этот нюанс делает Вулкана весьма актуальным И востребованным богом для множества Жителей этого государства.



Романтика Билкис (эпизод 1)



Билкис - весьма старая богиня, в том или ином виде представленная Во многих религиях. И нередко Она наделена беспощадной силой соблазнения. В начале серии героиня снимает в кафе ничего не подозревающего бедолагу, а далее следует одна из наиболее жутких сексуальных сцен в истории ТВ, наполненная объятиями, стонами И откровенным поклонением, где Все в результате заканчивается поглощением души несчастного любовника. Билкис периодически проделывает такое с незадачливыми одноразовыми кавалерами, получая Все больше И больше своей божественной силы. Что придает сценам ее " питания " шокирующей составляющей, Так это То, насколько хорошо они организованы И показаны. Снятые в потрясающих интерьерах, они необычайно чувственные И красивые, при этом в самом процессе мы не видим никакой опасности. До того момента, покуда Все не закончится.



Прекрасная Остара (эпизод 8)



Остара предстает как одухотворенная личность, этакая неистовая красавица в изящном И ярком наряде. Она является богиней пробуждения жизнедеятельности И весны, И большинство пасхальные обычаи связывают именно с ее культом. Так было До тех пор, покуда Иисус Христос не присвоил ее праздник И не закрепил Его за собой. Кристин Ченоуэт отлично справилась с собственной ролью: ее образ держит идеальный баланс между ярко выделенную вежливым И коварно циничным отношением к окружающим. Остара вроде бы И желает помочь Мистеру Среде, однако Она обижена за незаслуженное забвение И четко осознает свое положение в нынешней иерархии Богов. Она показана, как чрезвычайно могущественная богиня, которая Все еще может проявить свою силу И напомнить окружающим о своем былом величии.

  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
  • Викинг-дикобраз, кровавый компот и секс с поглощением
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Случайный муж
В мультфильме 'Леди и бродяга' героиню Умы Турман всегда раздражал финал: по ее мнению, две абсолютно не подходящие друг...
Игра по-крупному
Ввиду последних событий в стране достаточно трудно размышлять по поводу нового продюсерского проекта Джона Кьюсака....
Прах времен
Чтобы извлечь из-под пепла лет фильм 'Прах времен', Кар-Ваю пришлось вернуться в 1994 год, когда его молодая кинокомпании...
ТОП 10: Боевик
9 рота
голосов: 1
Спящие псы
голосов: 1
Без лица
голосов: 1
48 часов
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Непобедимый
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.