Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Служба зовет

12.01.2019
Служба зовет
Канал NBC закрыл научно-фантастическую драму " Грезы " после первого сезона, на время оставив Сару Шахи без работы, но актриса уже готова вернуться на малые экраны. Как информирует сайт TVLine, Шахи подписалась на участие в съемках " Новобранца ".



Саре досталась роль Джессики Руссо - умного и крутого агента ФБР, которая использует свои навыки для того, Чтобы учить частных покупателей. Джессика - человек открытый и честный, и из-за своим способностям она является экспертом по переговорам о заложниках, прогнозному анализу и составлению профайлов. Чтобы доказать свою профпригодность окружающим, Руссо даже написала книгу.



Интересно, что в " Грезах " Шахи играла бывшего специалиста по переговорам о заложниках, но стоит надеяться, что к " Новобранцу " участь будет более благосклонна, чем к сериалу NBC. Вспомним, что процедурал уже получил заказ на 7 дополнительных эпизодов к первому сезону.

  • Служба зовет
  • Служба зовет
  • Служба зовет
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Хлоя
Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
О чём говорят мужчины
В последние годы с жанром мужской комедии творится сплошное непотребство. Почему-то большинство продюсеров и режиссёров...
Как приручить дракона
Об этом зрелищном, талантливом и технически безупречном мультфильме крайне сложно что-то сказать, кроме вышеупомянутых...
Copyright © RIN 2004-.