Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Неприятные вещи в безопасном пространстве "

10.01.2019
" Неприятные вещи в безопасном пространстве "
Представляем вашему вниманию четыре озвученных фичуретки к проекту онлайн-сервиса Netflix " Призраки дома на холме ", являющемуся вольной приспособлением знаменитого романа Ширли Джексон. В представленных роликах команда шоу рассказывает, чем этот хоррор отличается от типичных ужастиков, за счет каких приемов удается держать зрителей в напряжении все десять серий, а также рассуждает о главных героях И сюжетных перипетиях.



в первом проморолике рулевой проекта Майк Флэнеган высказался по вопросу того, что жанр ужасов со временем потерял собственный авторитет: фильммейкеры начали ограничиваться дешевыми трюками, а в действительности самое страшное для зрителей - это не выскакивающие из темноты привидения И скрипучие полы, а их свои " Призраки ". Повествование ведется о наиболее глубинных наших страхах, которые появляются еще в детстве Благодаря разного рода психологических травм И сопровождают нас всю жизнь. Чтобы отказаться от подобных призраков, по отзывам Флэнегана, граждане нуждаются вовсе не в специалистах по сверхъестественному, а скорее в хороших психотерапевтах И поддержке родных.



Вторая фичуретка - это маленькая зарисовка с рабочего места Марши Маттерн, отвечающей за спецэффекты. Марша рассказывает об удлиненных пальцах призрака в котелке, " очаровательной " искусственной ноге привидения из подвала, а также про то, как стало не по себе актрисе Виктории Педретти, когда она увидела конкретную копию своего тела, предназначенную для съемок сцен в похоронном бюро.



из-за следующему видео вы получите информацию, как снималась самая впечатляющая сцена в телевизионном сериале - та, что открывает шестой эпизод. По данным Флэнегана, декораторам И оператору пришлось приложить немало усилий, Чтобы воплотить на экране все, что он прописал в собственном сценарии. Освещение, движение камер И актеров - все было распланировано по секундам. Старания участников процесса не прошли даром: почти каждая хвалебная рецензия содержит упоминание этого эпизода, а актеры затем признались, что для них опыт подобных непростых съемок стал настоящим вызовом.



И наконец четвертый ролик напоминает, что Флэнеган снимал историю в 1-ю очередь о многообразии человеческих драм. Из-за тому, что в телевизионном сериале в деталях представлена психологическая составляющая каждого персонажа, сопереживать этой семье зрители начинают весьма быстро. Мы наблюдаем образцовых родителей, прошедших И по-настоящему любящих, но даже им оказывается не по силам защитить собственных детей от страхов И травм - знакомая ситуация для многих мам И пап. Помимо этого, когда в семье есть братья И сестры, неуклонно кому-то из них рано или поздно приходится начинать заботиться о тех, кто младше или просто тяжелее справляется со взрослой жизнью. В общем, " Призраки дома на холме " имеют возможность стать не только методом посмотреть на " неприятные вещи в безопасном пространстве ", но И причиной поразмышлять о собственных семейных проблемах...



Премьера сериала состоялась на Netflix осенью прошедшего года.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Ананасовый экспресс: сижу, курю
Они опять это сделали - назло организациям по наркоконтролю и на радость борцам фронта за легализацию всего и вся. Состряпали...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Дон Жуан
голосов:
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Copyright © RIN 2004-.